Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Уважаемые формучане Владивостока и прилегающих территорий!

на этих выходных гуляла я себе по Набережной, никого не трогала, все было культурно и довольно буднично (не смотря на выходные :)). но не тут-то было! встретила я raduga и Notoriusdotcom, оба были довольны жизнью и рады встрече :))) слово за слово, вспомнили мы, что ровно год назад, а именно 12 сентября, состоялась первая встреча форумчан!!! нас было мало, из шести участников встречи только трое были из форума (Сестра попозже влилась в наши ряды :))) было необычно и очень душевно!!! даже сейчас пишу и на душе так хорошо!!! ездили на Кравцовские водопады, Ленчик, хотя и была главным организатором встречи, благополучно съехала с темы, Фред, хотя и прогнозировал пересохшие ручейки, оказался не прав!!! в общем, это было здорово!!!

ветки, с которых все началось :))) читала и плакала :))) там же новорожденный эпос "Табачник и стринги" :)))))))))) http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=463414&t=463414
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=478121&t=478121
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=471419&t=471419

а это - фотоотчет о поездке на те самые Кравцовские водопады: http://photofile.ru/default/do.php?aid=189753&np=y

вторая встреча случилась через две недели, мы ездили, уже более значительным составом, участвовали владивостокцы и находкинцы, в Ливадию :)))) как обычные ненормальные люди, мы выбрали самую подходящую погоду - после тайфуна :)))) ехали по дождю и туману, а сильный ветер так и не стихал оба дня, что мы были на побережье :)))) вот и фотки оттуда: http://photofile.ru/default/do.php?aid=196378&np=y

в общем, к чему я это?

ДА ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ НАШУ ОБЩУЮ ГОДОВЩИНУ!!!! ведь по большому счету это - веха в нашей с вами жизни, когда виртуальные ники стали превращаться в реальных людей, самых разных и самых интересных! когда мы спешим к компьютеру, чтобы поздороваться с теми, кто нам дорог! когда мы набираем номера телефонов, чтобы поделиться тем, что есть на душе! когда поднимаем всех на ноги, чтобы помочь в трудную минуту или, наоборот, разделить счастливые мгновенья!!! ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ В ЭТИ ДНИ! ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ! :))))))))

ЗЫ!!!! присутствие Крокодила и У-2 - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! (в приказном порядке :))))))
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

= ну, что? типа в тяпницу? =

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

а мож с субботы на воскресенье?
Ну или пятница, баяк? тьфу, маян... ну вы поняли...

Я = ЗА!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Блин, ностальжи поперла, как ветки почитала, да фоты посмотрела:(
Классно мы тогда съездили, что на водопады, что в Ливадию
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Улыбнуло. По доброму, с ностальгией. :о)
Хотя и не присутствовал лично...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Меною тогда на Форуме и не пахло, я челтателем был:))
Но на счет встречи идея хорошая. Наверное лучше в субботу или еще какие предложения?

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

только не пинайте меня сильно и в живот :)))))) а, может, на водопады? :)))))))))
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Шнупа (бдыщ тебе по жывоту), ты не слышала про мега-тайфун?)))) после него водопады будут прямо у крокодиловой стоянки, по традиции...

= моя тока на тяпницу согласна, ибо на эти выходные последние соревнования - закрытие сезона пляжного волейбола...=

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Судя по активности - поедем на водопады прежним составом:)) Хорошо, хоть дорогу уже знаем, не надо к местным жителям приставать
Вот тока Марчика с нами не будет:(
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

Наташ, какая ты молодец, что подняла эту тему!
Моя согласна и в пятницу, и в субботу! Но суббота, однако, лучше!
Давайте, в самом деле, отметим славную годовщину ударной встречей)))
Но про водопады- это сильно... может обойдемся традиционным местом встречи?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024