Красноярцы! Скоро уральские запорожцы доберутся и до нас :)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Красноярцы! Скоро уральские запорожцы доберутся и до нас :)
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Наверное, завтра к ночи. Или послезавтра.
Может быть на этот раз, кто-нибудь, кроме меня и Sibiryaka_37 тоже может и хочет их встретить?
Если ребята останутся ночевать в Красноярске – нужно решить, где их размещать. Накормить то мы их накормим.
Потому что у нас дачи или другого пригодного для их ночевки места нет.
А снимать им квартиру – 600 рэ. Я думаю, у ребят и так денег осталось мало.
Что-то Ромашка говорила насчет дачи. Наташа, как?
Короче, не ленитесь.
Давайте организуемся и сначала уральцев встретим, а потом уже пустыми канистрами (из под пива) погремим :)))
 
 Re: Красноярцы! Скоро уральские запорожцы доберутся и до нас :)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

так... когда они прибывают? точно кто нибудь знает?

я за встречу!

если четверг то с дачей будет облом, надо будет в городе думать... если пятница то да! 40 км от города правда но организуем... родственников щас там поубавилось :)
 
 Re: Красноярцы! Скоро уральские запорожцы доберутся и до нас :)
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Не-е-е-е,до вас они не скоро доберутся.Им же ещё нас с Кимычем и Терминатором как-то надо проехать.А это,доложу я вам,очень сложно.Коллектив у нас спиты...э-э-э-э...спетый.Тем более,что у Кимыча сегодня банька на даче топится.А какая же банька без женщин?Банька без женщин-деньги на ветер...(:-)) Так что,по моему разумению,встреча в Красноярске будет только в пятницу.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Красноярцы! Скоро уральские запорожцы доберутся и до нас :)
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Ну, прикол!!!!!! И здесь, как в Уссурийске и Иркутске девчата заводилы. Так смотришь, в основном форумчанки (а не форумчане) и помогут легендарному экипажу добраться домой. :-) Молодцы, успехов.
 
 Re: Красноярцы! Скоро уральские запорожцы доберутся и до нас :)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Красноярцы, если Кимыч им помпу заломал, то вы им тоже чего нибудь поломайте и возьмите в плен :)
 
 Re: Красноярцы! Скоро уральские запорожцы доберутся и до нас :)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

в пятницу бы... было бы хорошо... выходные...

такими темпами назад они добираться будут гораздо дольше :)
 
 Re: Красноярцы! Скоро уральские запорожцы доберутся и до нас :)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: Красноярцы! Скоро уральские запорожцы доберутся и до нас :)
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Наташ, чувствую, однако, уральских ребят бум мы с тобой встречать.
Скажу по секрету, они очень обаятельные и симпатичные :))

З.Ы. А наши мужики, видать, решают глобальные проблемы - повышение мировых цен на нефть и вступление Турции в евросоюз :-)
 
 Re: Красноярцы! Скоро уральские запорожцы доберутся и до нас :)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

СМС от ребят 12-30 МСК (сколько местного времени там, сами считайте, фик знает сколько смещение): "Сейчас на сервисе, вроде сделали. Щас поглядим!"

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Красноярцы! Скоро уральские запорожцы доберутся и до нас :)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Лена и Наташа - только нас вас, девчат, можно надеяться. Положиться, так сказать, как на каменную стену :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024