Последние шесть лет стал спокойнее (семейные обстоятельства) и не часто покидаю Владивосток. А до

А ВЫ скитальцы по жизни? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Последние шесть лет стал спокойнее (семейные обстоятельства) и не часто покидаю Владивосток.
А до этого всю жизнь. Легче назвать место где я не был.
Но вот как то Владик - лучше всех. Хотя на подьем остался легок и в любой момент готов в путь (если не мешают семейные обстоятельства)
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: AndrewM55 (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

До службы в ВМФ ездил по СССР и
занимался "предпродажным" ремонтом
магнитофонов Сатурн. Так даже в Певеке
удалось побывать. Сейчас в турпоход стараюсь
пару раз за лето сходить.


Путь наш извилист, но перспективы светлые. (С) Мао Це Дун
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Был реальным скитальцем по-молодости.
Сейчас - только в душе.
А вообще, люблю я это дело, ездить, шманаться где-нибудь, знакомиться с новыми людьми. посмотреть новые места..., а потом усталым возвращаться домой. :))

Новосиб - Иркутск - Омск - Туркмения и южнее - Новосиб - Москва - это за 12 лет после окончания школы.
И вот осел на базе, намертво наверное.:) Люблю свой город!:)
А в командировках и с оказиями удалось поколесить по всему тогда еще Союзу.
От Питера до Петропавловска-Камчатского. Вот западнее
От Кушки до Якутска и Магадана.
Но, много еще, где не был, с удовольствием путешествую, если удается возможность и люблю командировки.

2 Автор: AndrewM55 (---.t3n.sotline.ru)
До сих пор жив катушечный старина-Сатурн:)))
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: vova podolsk [Подольск] (194.145.235.---)
Дата:   давно

Из семьи военнослужащего Родился в Латвии( г. Даугавпилс)- п. Гаровка (где-то под Хабаровском)-Черниговка (где- то в Приморье )- п. Сокол (Сахалинск. обл.)- г.Даугавпилс - г.Ставрополь - Подольск.

Сейчас завязал :)))

Командировки не считаются, но ездию регулярно:

Сургут, Новый Уренгой, Астрахань, Ухта, Смоленск, Ташкент, Самарканд, Карши, Бухара, Питер, Новгород, Саратов, Краснодар........
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Отец военный
Родился в Чехословакии
1-4 г ЧССР
4-12 Украина г. Черновцы
12-13 г. Омск
13-16 Украина
16-28 г. Омск

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Родился на Камчатке, жил во Владике, школа- Крайний Север (п. Мыс Шмидта), Владивосток, служба в СА на Сахалине (п. Троицкое, Корсаков), опять Владик, Иркутск (последние 18 лет). Да, жил еще полгода в Будапеште (десять лет назад). Года ч-з 2 перееду в Москву. А на старости хочу купить дом у моря. Мне нравиться менять место жительства. Приживаюсь легко.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Не военный - но 20 лет уже мотаюсь. Работа такая.

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

не скиталец, но попробовамши =))))))
опять тянет, но с болотом комфорта расставаться уже страшненько)))
старею, да?

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

По командировкам, студенческим практикам, по армейским службам и сборам - побывал в очень многих местах и городах страны (тогда - еще Союза).
Сейчас стараюсь иногда куда-нибудь вырваться - не люблю на одном месте долго находиться. Вот весной в Питер на авто сгонял - интересно...
А вообще, я по натуре своей больше "одиночка-скиталец"... люблю быть один... не очень люблю большие компании.... наверное это плохо, но это так....




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: Honda Civic (217.11.183.---)
Дата:   давно

ни когда не считал себя скитальцем, но вот в мои 27 занесло меня аж в Таджикистан в Душанбе!!! (не военный, срочную давно отслужил).
Еще год назад, кто сказал бы мне, что в Таджикистан поеду, ни за что бы не поверил!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024