А ВЫ скитальцы по жизни?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Сразу говорю,родители не военные,а врачи. Родился в Красноярске. До школы д.Вознесенка. 2 класса п.Емельяново. Далее Тихорецк-туда состав отправиться(из песни,из фильма). Далее инстик (технолага) в КР-КЕ. Далее .опять Тихорецк. Далее Кр-к,работа по специальности. Далее армия(2 года,не жалею) на Алтае в Топчихе. Далее КР-К,потом Тихорецк. Потом и сейчас(пока) 7 лет в Выборге. Я не военный,но жизня помотала по городам. Быть «бродягой» -это судьба? А как увас?
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Ууууууу,набродился,напереезжался.Для меня-временный отрезок молодой пофигистичной карьероповышаемой жизни.Есть о чём вспомнить,однако сейчас,обретя стабильность,скопление мозга в брюшной части и привычку к комфорту не хочу больше бродяжничать.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Я-нет.То есть по городам поездил есс-но,но командировки то *не в счёт* я полагаю?;) А вот друг у меня,тот - даааа...Больше года уже тишина - ну да обьявиться,посидим,поговорим,под литр;) Всю Россию наверно уже объездил,и за рубежами бывал.Лет 10 назад у нас эта тема всплывала в разговоре - так и вышло - он скиталец,я - нет.;)
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По Сахалину бродили, как цыгане. Папа работал в системе ДВЖД,- его туда-сюда переводили. Мне, кстати по этой теме очень жаль, что пока не развито у нас переезжать на время выгодной работы... Я бы с удовольствием работала в Уссурийске "вахтой". А на выходные домой во Владик. Нравится мне Уссурийск. Наверное, наследственно осталась "охота к перемене мест" ))
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

А меня опять тянет в КРАСНОЯРСК-это диагноз? Но СЕМЬЯ.....Но Выборг не лег в душу. А еще я ЖИЛ В Якутии,в Олекминске. Сейчас там отец живет. Чего-то взгруснолось.. Как молоды мы были,как искренне любили...
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

*Как молоды мы были,как искренне любили... * - да за такие слова... щас Фред придёт.... на троих грех не выпить... ;)
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: Buran (217.20.82.---)
Дата:   давно

А я жил в Казахстане - Темиртау, потом Украина -Кривой Рог, потом Герат, потом Украина - Марганец Днепропетровской обл, потом Чукотка - Певек, потом Волгоград, потом Магадан, потом Х-М. Это проживание более 2-х лет (А так еще больше всякого). Я надеюсь это еще не все.
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хм .. мне за 10 лет пришлось 7 школ поменять . ну и так далее ...до сих пор не очень угомониться получаеться))))
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Родился в Алма-Ате,после Электросталь(служба),опять А-Ата,после север(ЯНАО),и каждый год (лет 10) всей семьей Волгоград или А-Ата, судьбааа....
 
 Re: А ВЫ скитальцы по жизни?
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Владивосток-Москва-Пекин-Москва-Улан-Батор-Москва-Череповец-Уральск-Ульяновск-Москва (за 40 лет)

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024