А помните дырчик без скоростей,только сцепление,20 кубиков,пидали

Ява-ваша молодость. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: ACE VENTURA (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А помните дырчик без скоростей,только сцепление,20 кубиков,пидали
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да ну нах! Эти моцики. У друга была какая -то 638 Ява что ли. Усадил он меня на школьном дворе на нее одного (первый раз верхом за рулем), проехал круг, наткнулся на бордюр, она завалилась, хорошо успел ногу выдернуть! Поворотник разбился. Не люблю я их. Летом едеш (сзади) песок по морде хлещет, весь грязный........ :( Лучше на машинке :)
Хотя отец на паннонии весь крым верхом объездил.
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Я ногой заехал в заводной рычаГ
Дай бог чтоб движок мой мощный не зачах!
До отказа ручку газа накрутил,
Тьфу ты черт, дугой я бабку зацепил..

Бог с ней бабкой - главное техника жива
Бабок много Ява у меня одна
Бабку люди обнаружат по утру
А я я Яву нежно тряпочкой протру.

Подвезти раз попросил меня дружок
Дал я гари так что покраснел движок..

Ну и так далее :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Toyota SM
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

Панония конца 70 - продал
Нортон Командо 68 - сперли гады (год работ простите за грубость был @!#$ен летем во время отдыха на даче)


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

а всеж иж планета спорт с японским электрооборудованием (такое на первые ставили) была получше, особливо если на нее воткнуть чезетовскую кроссовую воздушную вилку. мы на такой вдвоем в свечку становились на обгонах при скорости 60-70 км (любил у меня дружок так ездить), а сзади сидеть в это время было ох как страшно.....
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

В СССР нельзя было ездить на Урале или Днепре без бокового прицепа, так как догнать такой мотоцикл в те времена было невозможно. А вот сами ГАИ Уралы-одиночки, окрашенные в желто-синий цвет использовало очень охотно. В Бердске на вшивой горе на нем до сих пор дежурят...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Мотовелик называли :)

Я подругу посадил на мотоцикл,
У неё от страха прекратился цикл,
Ветер дунул-оголился срам,
И затычки разлетелись по кустам
:))))

smit
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Да, школьные годы... У меня был сначала ИЖ Юпитер-4, потом вырос, стало мало и пересел на Урала. Начиная с весны коляску@!#$..й, самодельные дуги из спинок кровати с шестигранником внутри, шлем аля Шумми (т.е. красный со звездами), девчонку с клубной дискотеки на заднее сиденье и полетел....

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: Виталий Красноярск (80.255.134.---)
Дата:   давно

Я на "спорт" поставил все электрооборудование от юпитера 5 и сиденье, тоже от пятерки, а на задний маятник наваривал пластины и поднимал аммортизаторы сантиметров на 7-10, получчилось мощьное гран-туризмо, еще багажник на помойке нащел вполне приличный с боковыми подддержками, ценровка из за подъема подвески изменилась, но в дыбы перед автобусными астановками вставал исправно. Пришел из армии, скучал по нему, прокатился, страшно стало, так и продал,- найти бы этот аппарат, все бы за него отдал, ......юность.
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Восход 2-м. Честно сп...нный в Смоленской области. Тормозов нет. Сцепления - нет. Задние аммортизаторы разбиты в хлам. Из сидушки выкрашивается паролон. Свет на кочках гаснет. А однажды возвращался с гулянки - закусило тросик газа. Остановился - завалив его в кусты. До дома километров 10. Сильно просёлочная дорога. Разобрал ручку. Выдрал тросик. До зажима в ручке не достаёт - короткий стал. Если дотянуть - руль не поворачивается.Завёл. Регулировка газа - пальцами. На каждой кочке рука дёргалась и мотик наровил из-под меня выпрыгнуть. Падения перестал считать минут через 10. Доехал. Неделю не то что ездить - ходить не мог. Всё тело было - одна сплошная гематома. :))))))

Эххххх... Вот времена то были!!!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024