Б и Ява и Чезет, кстати одно и тоже, только Чезет покороче и трясет на нем больше. А вот ИЖ- СПОРТ в

Ява-ваша молодость. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Б и Ява и Чезет, кстати одно и тоже, только Чезет покороче и трясет на нем больше.
А вот ИЖ- СПОРТ в те времена это фантастика---рвал всех.
Если при заводке ногу отдачей не сломает.!!!!!!!
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

500 кубов ПС кроссовая гыгыгы... Это в детстве. Сейчас всё думаю, чтобы прикупить...
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно

Был восход2 , поднял его при помощи уолков, передниее крыло поменяно на самодельное поднятое, фара от мопеда "карпатты"...........

Мля хочу обратно в те времена..........
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: ACE VENTURA (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Че за восход 2?
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: Vo54Van (---.mbit.ru)
Дата:   давно

Автор: ACE VENTURA (---.comintel.ru)
Дата: 10-09-05 20:06

Че за восход 2?


Это усовершенствованный Ковровец. Простой мотоцикл без акума, одноцилиндровый, 175 кубиков.14 коней. Само-то для деревни.

У меня:
-мопед"Минимокик"50кубиков, 2 скорости.
-отцовский Восход 2М(отобрали менты)
- купленный со штраф-стоянки Восход 3М.(украли с"ки)
-Иж Юпитер 5.(подарил племяшу в этом году на 16-летие) Стоял 8 лет. Поставили акум, заменили масло, промыли воздушный фильтр в бензине,подкачали колеса. Завелся с 6-10 раза! Но шлем свой не отдал, он у меня в гараже на память лежит о мотоциклетной жизни.....




-
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Даааааа. Был моторчик, Рига 16, Восход 2М, Ява-636. Каталог от неё где то сохранился.
Щас мечтаю о чепере. Пузо отрастил, бороду не проблема, немецкую каску с рогами и по городу ааа нан на на на. ЭХ!
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: ACE VENTURA (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ява,ява отсоси разява
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

восход-3м,до сих пор,пробег 3000км,в идеале,все родное,весь в антикоре-раритет.со справкой счет,по моему 1993г. точно не помню-как часики.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: Ява-ваша молодость.
Автор: калодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Минск сильный тоже моцик был, переваривали вехние проушины на задние амортизаторы,@!#$а ощутимо поднималась,крыло переднее поднимали и на кроссовую трассу...УХХХ...только спицы успевай протягивать :-) На планетах растачивали цилиндры, поршня уже не помню от чего ставили, помоему от пускача с трактора ЧТЗ :-)))), звездочки меняли ...лепота, люльки цепляли,в люльку патефон с сектором газа и в город...Девки визжали... Ставили на колеса светодиоды по кругу,щетки правда не успевали менять :-) А копейки на глазах у девченок,а на козла поставить, да еще и проехать метров 20!!!! Хочу назад!!! :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024