Видимо самое трудное это не дорога а гостепреимство форумчан;0)

Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможе
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Видимо самое трудное это не дорога а гостепреимство форумчан;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ладно. Сегодня правду расскажу, как есть, суровую!
Пролетели вчера ребята мимо нас, пришлось их ловить.
Поймали. После рукопожатий и рассказов вопросов о путешествии
выяснилось, что ребята твердо намерены продолжить путь, т.к. Антону в ПНД на работу.
Поэтому планировали пройти еще километров 300-400 и заночевать где-нить в мотеле, перед Омском.
Как я их на дачу не заманивал - не согласились:))) Красноярцы видимо сильно напугали их моими помидорами:)))))

Поэтому колонной в 8 машин, через некоторое время, проводили ребят на Омскую трассу. Там, дали им чисто конкретных новосибирских бабок немножко, в догон к красноярским - дома покажут, пофотографировались, вручили им традиционный пузырь, стикеры на автомобили и отправили ребят дальше, в сторону Омска.
Потом,как и договаривались, я кинул СМС-ку Ван Дизелю, чтобы был готов встречать утром и мы разъехались.
Ну а уж дома я просто решил немножко пофлудить - пятница же:)))
Сейчас уже, я думаю, ребята давно прошли Омск и движутся дальше.
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

""""Я - на даче, пьяный в зюзю""""

Это они выпили ведро водки , закусили томатами-мутантами , вот от этих помидорок то так и сплющило:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

СМС от ребят, 8-30 МСК: "80 км до Омска"

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Значит хорошо поспали:)))
Но, выиграли часа два-три. Если бы заночевали у нас, в 8-30 МСК под Омском бы еще явно не были.
В теплице, под томатами - возможно еще бы и были:))))))
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Где-то около Калачинска значит. У ребят есть все шансы доехать сегодня до дома.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

То ДМ66.
Таким темпом ребята как раз весной приедут,когда на Урале начнётся клёв русалок...
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Млин до сих пор не позвонили. Или решили пройти втихаря, или сморились где-то на подъезде к Омску. Токо что умерла моя труба и подзарядка, как назло на работе... Ща попробую смс - отправить им чтоб матроскину позвонили...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Отправил - дал свой город. номер. Хде они есть кто знает? может кто спросит - и быстро ответит сюды - а то может они уже выдвинулись а я возле компа сижу?

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможе
Автор: Astra [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ха, я так и думал что Миша опять в своем флудорепертуаре...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024