Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

общем так.
Ребята, в той ветке вам Андрюха тока встречу показал. И это все - фотомонтаж! Я то - правду расскажу!!!


На самом деле так все есть:

Встретили...
Проскочили они нас..., хотя, орали им, шупальцами махали, свистели громко.... Нас было много, даже ребенок, с нами был...
Рванули мы, как на формуле... и достали их...
Один - обученный европейским правилам движения, традиционно погнал куда-то не туда. Второго - видимо, обученного гонять по нетрадиционным встречкам, наши поймали очень скоро...

Первого - поехал ловить я. Нашел - одинокого, грустного и очень озадаченного, на обочине...

Я - на даче, пьяный в зюзю, имени ребят уж и не помню....:))

В общем, приключения начались с самого начала..... внезапно подруливший кекс-разведчик, на девятке..., мол, как проехать от Читы до Магадана натипа - пере- гружоной фуре, после пары фраз понявший, что бабосов не срубит с транзитов и, вежливо отваливший, ... и все дела....
Встреча, объятия, скупые мужские поцелуи...

Мужики хотели ехать дальше...
Хотели.... Но, сумерки быстро у нас спускаются...

Пишу с дачи, с бука одного из нас м- пьяных, (ну надо ж правде в глаза смотреть), находясь на даче всеми нами уже на ней ночующей.... Именно там.... Конечно, красноярцы постарались, постращали ребят, мол, Табачник, дача, ... и все дела...:))) А вот не угадали:)))))

Помидоры съели почти все..... флюидов надышались....
Герроический экипаж полон решимости завтра помочь мне вскопать огород и посадить зимние чудо-Перцы:)))
Потом пойдем с ребятами ловить русалок на Инюшку, если не поймаем там, я им место покажу, где местные ведьмы шабаши учстраивают...
Щас они - почти живые! Одинг храпит, второй - езще шевелится.
Ща мы жахнем за форум, обнимемся (без фанатизма), НОУ фРЕД, и я его отправлю спать...
В Воскресенье у нас - волшебная рыбалка...
В понедельник их поставим на Омскую дорогу....
Тока в какой понедельник...

Так,что не волнуйтесь... фсе под контролем...
Омичи, ждите инфы...
Если говорить не сможем - морзей передалим дату отправления всяко...:
)))


Ща у нас по плану тут - дискотека!
Перед отбоем:?)))))
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможе
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

В Воскресенье у нас - волшебная рыбалка...
В понедельник их поставим на Омскую дорогу....

Миша ,а в субботу у вас что?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможе
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Жека, у нас фсё правильно будет:)))
Кабаре, там, коктели, дискотека, разговоры о модах - погодах, типа того... :))))
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможе
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Пацанам,прЮвет.
Кстати,ты про Толяныча намедни вопрос в жёлтой прессе задавал.
Видел я его на рынке в Красноярске.выглядит бодро,ходил вокруг маздов трибют.Ноут у него в поломке,отправлен в нах москау для починки,поэтому Серёга в сети не присутствует.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Эх... , Евген, после длительного посещения Маяка, главное чтоб жив Серега остался:)))

А эти путешественники - спят уже.

До Урала не скоро доберутся поди....:))))))))
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможе
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Измотаны,радушным приёмом...
Может их на поезде отправить?
Проснутся--чё за станция такая?
А с перона говорят: типа город Ленинград.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

маму вашу, ну и какого дела тогода я народу отписввал, что ребята иммано сегодня рванут дальше на запад... ;-)

Шучу, отдыхайте... не_хе_р Диме и Антону ночью делать на трассе!

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Они проснулись и едят помидоры опять......
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 втор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Мыло глянь! там очет подробный с их пьяным приветом тебе и благнодарностью!
Мы с ребятами пошли ловить русалок на фонарики... Батарейки на буке заканчиваются.
Водка еще осталась... Закуска - тоже.....
Урал, герои приедут позже.....:)))))
 
 Re: Уральские Запорожцы. Новосиб. Реалити шоу.Омск и Запад, принимай, если сможете
Автор: ДМ66(Новоуральск) (212.220.223.---)
Дата:   давно

Ну поздже так поздже...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024