Агент (---.adsl-access.vntc.ru). ВОТ как раз всё с точностью на оборот.) Подробно обсуждалась темма

А сколько кто платит? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Агент (---.adsl-access.vntc.ru)... ВОТ как раз всё с точностью на оборот.))
Подробно обсуждалась темма ,что кто заправляет по 5-10 литров ..в конечном итоге проигрывают на ..недоливе .
Так устроены ТРК.
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Переходим на велосипеды
 
 На газе в два раза дешевле
Автор: -=VIT=- (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

получится.
Газ тоже подорожал. Уже 8,5 стоит за литр...
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Pup (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Самое дорогое топливо,судя по всей выше сказаной арифметике(Рыбкина ч.2) ,в Хабаровском,Приморском крае.
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

200 литров в месяц примерно,2500 в год.Чуть меньше полтинника получается.....+всякие замены,масло там,дворники,резина страховка налоги....Думаю все вместе под сотку вытянет.Ужос@!#$..
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: TLC (87.241.192.---)
Дата:   давно

Вот блин, а у меня полный бак заправить 180Х17=3060 ((((((
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Саныч, до твоей ветки и последующих подсчетов я был счастливым человеком. Подсчитал. Ужаскакойужас ! Все, пойду лягу, забудусь сном

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Sabotage (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А мне пох... сколько стоит бенз. Ездил на Крауне и буду ездить.....
За кайф надо платить....
Водку то по 100 покупаете?
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Саныч, подтравливаешь народ, готовишь к восприятию призывов к буче? :))
Тонкий ход:))))))))

А ты, купи вместо делики - королку деревянную-универсал, на кочерге, с 5Е, и расход сократится минимум в 2 раза. А если резину нужную - скромную поставишь - еще больше сократится...

А, представь, если на маджесте 4-х литровой да каждый божий день.... Ой как же разорительно....
Рыбку съесть и прокатиться на трамвае удается, увы, не каждому...
Твой покорный слуга, иной раз, тоже пешком ходил, как и многие тут,бывало за долгую жизнь...
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Табачник. Разве в этой ветке ты видел что то кроме вопроса? Не подтравливаю я народ. Просто хочу, чтобы думать начал. Ведь ты же подумал. Не в ту сторону, но все же.
Ты везде врагов праивтельства ищешь что ли?
Только имей ввиду государство и правительство вещи разные. За государство пасть порву любому, а првительство если загнется, даже не пошевелюсь.
Извини, сам вызвал высказаться. Теперь можешь на мне поотвязываться.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024