Не буду я, Саныч, отвязываться. Оскорблять народ не привык, даже если кто-то иначе мыслит, чем я.

А сколько кто платит? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не буду я, Саныч, отвязываться. Оскорблять народ не привык, даже если кто-то иначе мыслит, чем я. Оскорблениям предпочитаю честный спор, или игнор.

Врагов правительства пусть ищут оппозиционые и про-правительственные партии. Мое отношение к нему - настороженно - недоверчивое. В макроэкономике - не спец, поэтому квалифицированно критиковать или поддерживать их действия не могу.
А что тебя цепляю - так ведь всю неделю ты бензиновую тему мутишь, не мытьем, так кататьем народу о высоких ценах напоминаешь. После того, как твои прямые призывы к протестам большинство молча проигнорировало.
Разве я не прав, а разговоры про бензин - твоя любимая тема?

Ты так и не ответил. если Делика много жрет, цены повысились, то почему не пересесть на более экономичную тачку, если денег не хватает? У вас же во Владе один уважаемый форумчанин джавно уже ская держит для удоовольствия. а ежедневные каталки по делам на винограде устраивает, именно из-за экономии.
Я бы с большим удоволсьтвием на трехлитровой тойоте катался, а вот взял висту, из этих же сображений.
В чем проблема то?
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Не меняю Делику по причине того, что семья большая и машина для нее как раз. Да и вообще машина отличная. Все в Мицубуси-сервис мне довели, так что как с завода.
Сам лично могу спокойно заправлятся и по более дорогой цене.
Разве в этом дело? Ну, не нравится мне то что делает правительство. Ведь ни у всех такие доходы как у меня. Поэтому я с этим и борюсь. Вот как могу так и борюсь.
Но когда я не пишу про политику - не ищщи подтекста. чесное слово его нет никогда. Что думаю, то и пишу. И говорю тоже. Правило у меня такое в жизни. До сих пор так поступал и вроде уже поздно что то менять.
И врага во мне не ищи.
И не завожу форумчан. Информирую. Если кто захочет - поддержит. Не захочет, так что? Я не в обиде. Но проинформировать должен.
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Pkons [Владивосток] (195.239.80.---)
Дата:   давно

Я заправляю в месяц около 200-240 листров соляры по 17 р. Правда, нахаляву :-)))). В неделю выходит примерно 60 литров, езжу оч. много. А ваще если так глянуть, если по пути кого брать, можно лихо окупить всё топливо, и ещё останется. Правда, раз на раз не приходится.
Я думаю, надо переходить на другие виды топлива, чтобы никакая падла на нас не могла наживаться (монополисты). Вон япошки уже элетромобили придумали - чисто электротяга - супер
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Pkons [Владивосток] (195.239.80.---)
Дата:   давно

2 TLC а ты разве деньги ваще считаешь? Я конечно сам бы на крузаке поездил бы, хорошая машина, да не по карману мне что-то
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

В пятницу, торопился на Спектакль на Маяке... Заезжать на заправку возле дома не стал... А было ДТ еще по 16 рэ... А в сбботу с утра обрадовали 17-ю рэ за литр...
Итого, считаем:

40 л в неделю * 17 = 680 рэ.
В месяц= 680 * 4 = 2720 рэ... Но это если я никуда не выезжаю, типа рыбалки...

ЗЫ. ОФФ Sanych! Поделись опытом ремонта в ММС-сервисе. Паджерик начинает хотеть ремонта ходовки... Как у них? Цена? Какчество? Гарантии? Думаю ехать кним...
Можно в мыло или в асю...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

По ремонту в Мицубиси-сервис.
Качество отличное. Все что делали - не разу не вышло из строя. Спецы хорошие.
Цены на запчасти конечно заоблачные, но запчасти оригинальные. если не врут, то таскают из Японии. Гарантию дают. Но не разу не воспользовался - не надо было.
Дороговато конечно, но зато нигде не скрипит, не шуршит и вообще здорово. Руля слушается отменно. Катишся как на новой машине.
В общем я доволен. Раньше экономил деньги и ремонтировался в разных мастерских подешевле, но уже годв три как перестал на этом экономить, потому что иногда эта экономия дороже встает.
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: gemoglobin [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

у нас в Уфе бензин 92 стоит 15.50 р.

в день проезжаю 50-60 км,
а в год 25000 - 30000 км

расход 11.8 л на 100 км.

итого:
11.8 * 250 * 15.50 = 45725 р.

.:: Toyota Carina ST 215, 4WD, 1997 г.в. ::.
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Москва

В месяц в среднем - 3 000 км.
В год получается - 36 000
Последний раз заправлялся 95 по 16 рублей.
Расход - 15 литров.
Это получается...это получается.... в год....берем калькулятор....

5400 литров?
да по 16 рублей - 86400 рублей!
Млять, арендую бочку емкостью 5 тонн сроком на 1 год!))
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

на бенз около 40т.р. в год, в принципе терпимо за езду на марковнике.
бенз пока 17рэ за литр 95-го

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: А сколько кто платит?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

месяц 1000 км
год 12000 км расход 8 л
960 литров
Рассход 16800 рублей
так что я самый экономичный товарищ

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024