Фигня какая то. Только что другое читал - убийц опознали свидетели и второй потерпевший, сообщник в

Питер биты пешеходы - продолжение, или как менты убийц нашли - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Питер биты пешеходы - продолжение, или как менты убийц нашли
Автор: Деревенский дурачек (212.120.164.---)
Дата:   давно

Фигня какая то. Только что другое читал - убийц опознали свидетели и второй потерпевший, сообщник в бегах, убийца задержан.
Убийцей оказался продавец автомобилей.
 
 Re: Питер биты пешеходы - продолжение, или как менты убийц нашли
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

to >>Автор: ЩЕКН (195.49.168.---)
Дата: 12-09-05 14:51

>>А если это подстава? Не угодил кому то ...и биту в бокс подбросили
==================================================

во всяком случае, не по этому делу и не таким образом.
 
 Re: Питер биты пешеходы - продолжение, или как менты убийц нашли
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Если избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, значит доказухи хватает. За необоснованный арест им бы по башке так настучали, что мало не покажется, просто так не рискнули бы арестовывать.
Другое дело, если его по мелкому хулиганству на 15 суток задержали в порядке административного производства, сфабриковав материал о том, что он матерился пьяный на улице и хватал милиционера за погоны. Делается это для отработки на причастность, пока он в ИВС сидит. Короче нанимайте адвоката, надо все эти тонкости выяснять и действовать по обстоятельствам.
 
 Re: Питер биты пешеходы - продолжение, или как менты убийц нашли
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Адвоката, чем раньше тем лучше. Укатают на второстепенных.

G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
мне вот что интересно - в сериалах про ментов добрые дядечки-опера ищут преступника

первоисточники читай, того же Кивиныча. А еще лучше Черкасова "Канкан ... " и "Шансон для братвы".
 
 Re: Питер биты пешеходы - продолжение, или как менты убийц нашли
Автор: Slap [SPb] (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Действительно, фигня - уже писали, что нашли, машина именно Хундай зелёного цвета, чуваки занимались продажей "корейцев".

Да там свидетелей было много, не проканала бы другая машина.

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел - кто назад попятил.
 
 Re: Питер биты пешеходы - продолжение, или как менты убийц нашли
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Привет, ГенаХа!
А как вариант, ментам сказали сверху- преступление НАДО раскрыть! Кого надо- не нашли. Кого нашли- того и надо. И экспертиза будет правильная, и алиби в деле не засветится по уважительной причине. И пару нарков в свидетели подтянут. А что сделаешь? Дело громкое, придётся раскрыть... Только не пытайся убедить, что этого не бывает сейчас. Не поверю.
 
 Re: Питер биты пешеходы - продолжение, или как менты убийц нашли
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

to Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата: 12-09-05 20:16
Чувствую себя неловко перед тобой, не смог тебе ничего посоветовать. Просто были большие проблемы, голова совсем не варила. Будешь в Новосибе, состыкуемся, с меня кафетерий :).

to Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата: 12-09-05 19:07
>>>Другое дело, если его по мелкому хулиганству на 15 суток задержали в порядке административного производства, сфабриковав материал о том, что он матерился пьяный на улице и хватал милиционера за погоны. Делается это для отработки на причастность, пока он в ИВС сидит. Короче нанимайте адвоката, надо все эти тонкости выяснять и действовать по обстоятельствам.
=======================================
старая добрая схема про мелкого хулигана, а я думал, что она уже умерла?!
 
 Re: Питер биты пешеходы - продолжение, или как менты убийц нашли
Автор: Фдуч (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Для Автор: Slap [SPb]

На этой Фигне человек в тюрьме сидит с обвинением в убийстве... Пишут чушь собачью.. я как человек 10 лет проработавший в СМИ подтверждаю. А об этом только в инете и пишут.. и кстати заметили как быстро закрыли тему на по ссылке выше? Видимо кому то очень нужно найти обвиняемого. Вы еще скажите что у нас независимая пресса есть, я очень посмеюсь.
 
 Re: Питер биты пешеходы - продолжение, или как менты убийц нашли
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

2 ГенаХа
А по тому случаю мне с УВД прислали бумагу, что на мои жалобы отвечать больше не будут. В суде дело потеряли.


Месть- блюдо, которое надо подавать холодным.
 
 Re: Питер биты пешеходы - продолжение, или как менты убийц нашли
Автор: Фдуч (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Для Автор: ГенаХа [Новосибирск]

Я понимаю что бывают извращенцы, но скорее это тяга человека на место преступленяи была. Она пересиливает все страхи. А тут человек пошел за своей барсеткой с документами. Далеко не на место преступления замете обычный человек. Слишком все за уши притянуто.. Ну опустим этот факт, он сам за себя ни о чем не говорит.
О том что его положительно характеризуют можно отенести к тем же косвенным уликам. То есть если честно получается, что они как минимум уравновешивают друг друга..

Кстати его еще никто не выпустил, под залог с такой статьей не выпускают. Ждут как вы назвали отработки.
Интсресно почему всетаки он.. можно любого на зеленой корейской машине живущего в этом районе зацепить и почему не ципляют? Видимо ленива...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024