прибыл на рабочее место . щас что нить нарою ;-)

Газовые заправки - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Газовые заправки
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

прибыл на рабочее место ... щас что нить нарою ;-)))
 
 Re: Газовые заправки
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Юль, в Новосибе я тебя проведу!
Как строитель - строителя:)) Ни одну газовую не объедем:)))
Даже не заморачивайся:))
Просто семафорь и все:))
 
 Re: Газовые заправки
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Отписал в мыло ...
Здесь дублирую :на карте красным от моста ч/з Каму нарисовано, как ехать ч/з Пермь со стороны Москвы в сторону Е-бурга, по пути черными кругляшами отмечены АГЗС (которые вспомнил) ... Все на ул Карпинского, одна перед мостом ч/з ЖД (мост нарисован), вторая между ул. Советской Армии и ЖД переездом (он тоже нарисован), эти две видно с дороги, т.е. они возле дороги, третья на Рязанской, перед переездом направо и вперед метров 300 ... Красным кругляшом на углу улиц Леонова и Геологов обозначена моя изба :-)))
вот карта
 
 Re: Газовые заправки
Автор: vk (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

От Тюмени до Перми полно газовых заправок прямо на трассе - ехал этим летом, сам удивлялся! Далее если ехать через Ижевск-Казань-Чебоксары, то толком не помню, но было впечатление что их везде полно; сам хотел поставить газовое оборудование, но не сложилось...
Да и с Чебоксар до Нижнего Новгорода ехал поздно вечером - вся дорога забита фурами, многие прямо с иностранными номерами - прут 100-110 км/час и более по очень узкой и неровной дороге, не знаю как зеркалами не стучат встречным; короче там лучше ехать днём. (Или вообще с Перми ехать на Киров, в объезд "гостеприимного" Татарстана - но там я не ездил, не знаю)
 
 Re: Газовые заправки
Автор: swan  (212.0.70.---)
Дата:   давно

Улан-Удэ: где-то недалеко от трассы есть. Если нужно, уточню маршрут у друга. Он на газе ездит.
 
 Re: Газовые заправки
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Насколько я знаю от Иркутска до Улан-Уде заправок нету, будь готов. В Иркутске при движении в сторону выезда на Улан-Уде заправки будут как я говорил при вьезде в город на обьездной дороге в Ново-Ленино, с левой стороны (с правой пустыри, гаражные кооперативы, дачи и кладбище) при вызде из города так-же с левой стороны на выезде с Синюшиной горы. Если смогу-помогу, но надо заранее договариваться, могу быть занят.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Газовые заправки
Автор: swap24 (---.vzletka.net)
Дата:   давно

В Красноярске много, проше как въедеш спроси у любого таксиста, покажет. Думаю себе газ поставить с такими ценами...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024