Газовые заправки

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Газовые заправки
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Уважаемые Форумчане и Форумчанки!
Сгораю от смущения, но все же прошу вас не полениться и дать максимально исчерпывающий ответ.

Трасса Москва-Владивосток. (или - Владивосток-Москва, не знаю как правильно).
Где находятся эти самые газовые заправки??? Ну например в вашем городе? Как к ним проехать с окружной/транзитной дороги? Легко ли заблудиться, в незнакомом городе в поисках той самой заправки?

А?

ЗЫ. Интересны ВСЕ города вдоль трассы.......

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Газовые заправки
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Пермь на этой трассе? Или по югу через Татарстан поедешь? ....

...
 
 Re: Газовые заправки
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

и через Пермь тоже 8)

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Газовые заправки
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

ну тогда Нагорный будет, как раз тебе по пути, при подъезде к городу позвонишь, а я проложу маршрут ч/з город, как раз через газовую заправку :-)))

...
 
 Re: Газовые заправки
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 Перец
Вить, спасибо за предложение видеть тебя в роли Сусанина ;)) , Пермь действительно не слишком дружелюбный город для приезжих, по крайней мере поплутать там в прошлый раз пришлось.. )))). Есть пара но:1- у меня может не оказаться колокола нужного размера, чтоб тебе позвонить;)), 2- я могу там оказаться в неудобное время, напр. 2-3 часа ночи (так было в Чите), или в жуткий мороз и гололед (помню Новосиб)...... А иногда моей врожденной скромности просто нет предела...
посему - кратенькое описание проезда очень желательно.

Да, вопрос не только за Пермь, в России есть и другие города (ну были по крайней мере))

Активнее, товарищи .
Вы ж не хотите однажды прочесть в новостях:" ... в окрестностях города N найдена девочка, воспитанная местными лыжниками. На все попытки завязать разговор злобно рычит и просит газу......."

расскажите как проехать, и я от вас отстану 8)

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Газовые заправки
Автор: А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата:   давно

Владивосток - газовых заправок не обнаружено.
Ходили слухи, что где-то в Уссурийске есть (200 км от Владика), но точно не знаю, действует она еще или нет
 
 Re: Газовые заправки
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

2 А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Это с каких пор
>>>"в Уссурийске есть (200 км от Владика)"
Может я чего-то не понимаю но до Уссурийска 100км, ездил туда на той неделе. Хотя может он (Уссурийск) переехал 8-)))
200км это почти Спасск-Дальний.


А по теме, в Уссурийске действительно есть газовая заправка, там есть даже фирма такси у которой порядка 25 машин "на газе". Можно спросить у таксистов.
 
 Re: Газовые заправки
Автор: Vik(rus) [Владивосток] (---.dv.ot.ru)
Дата:   давно

А.В.
Ты хоть раз в Уссурийск ездил ?
По какой дороге, если не секрет, у тебя получилось 200 км ???
Можно конечно через Ивановку, но всё равно вроде меньше 200 получится :-)
 
 Re: Газовые заправки
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Иркутск - на вьезде в город и на выезде как раз по пути следования.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Газовые заправки
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

В Хабаровске только одна заправка, работает с 9 до 18 ч., находится на горгазе, между ж/д университетом и нефтеперерабатывающим заводом. Можно заблудиться. Надо спрашивать. Начни с поста ГАИ, сразу за мостом через Амур. Так, как ехать собираетесь, из Владика или из Москвы?
Есть заправка в п. Кировский ул. Набережная (около 400 км. от Хабаровска), но там может не хватить давления чтобы заправиться. Есть заправки в г. Бикине (215 км. от Хабары) и г. Вяземском (120км), но там я никогда не заправлялся, наверное также в р-не горгаза или как там называется. Какая-то из них круглосуточная.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024