2 Shem (---.180-144-217.sky.ru) Следи за пультами - наши в свое время массу угробили. В частности

У кого во что играют дети:))))))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Следи за пультами - наши в свое время массу угробили. В частности ими был устроен Гараж в видеомагнитофоне........ Машинку оттду я вытащил только разобрав видик:)))))))) И еще масса подобного:))))

2 KLF [Омск] (217.151.22.---)
Бедная мама-елка:))))))))))) А папа каждый раз подарки дарит?:))))))))))

2 Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Видно уж такова моя доля Пиночетская:)))))))))))
Да мальчики и девочки сильно отличаются - это точно:)))))))))))))
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Мой еще маленький, 2 года тока. Ему не до уборок, а вот раскидать игрушки по всем комнатам всегда пожулуйса :)

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Последнее время запал на Смешариков, ничем не оторвешь от телека.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

А про пульты, это да.... актуально.... и про батарейки из них которые всегда можно обнаружить в любом углу или под всякими диванами, креслами, тумбочками.......

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Пульты это огромная проблема)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Я когда строить старшу начинаю по вопросам дисциплины и уважения к труду чужих людей - чувствую что меня в тайне ненавидят жутко. А обычно поцелуйчики и обнимашки, даже после построения.
Перед первым сентября был разговор со старшей по поводу ее самостоятельности и т.д. Мне заявили что без нас прожить могут и деньги может сама зарабатывать и едой и одеждой себя обеспечить. А на днях подходит и цыганит какую то ерунду из католога. На мой ответ что иди зарабатывай ты же сама говорила что можешь мне был дан ответ: "Ну погорячилась, ну что ты не понимаешь КРИЗИС у меня был!".
И это в 10 лет!
А когда и правда начнутся критические дни что говориться будет?!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

моя книжки читает и стишки учит-))) потом рассказывает, пока все книжку не расскажет не отстает.
вчера маму мамашкой назвала и мы вместе угорали потом.
а еще она кормит типа нас со своей посудки-)))
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Моему Илье 2 года скоро.
С папой играет в "дом" (это матрац от дивана домиком ставится), в машинки, в прятки (выскакиваем к маме из-за шторины и грозно кричим "АГАААА!!!!"), в Контр-Страйк (говорит "Бам-Бам!" и на руки за комп лезет... значит пора начинать по сети рубиться)...
С мамой проводит большую часть времени.
Мама демократичная, считает, что ругать стоит только в экстренных случаях, а пока действовать методом отвлечения, а когда будет все осознавать тогда методом переубеждения.
Папа часто нервничает, иногда по мелочам, мыльницу там в ванне разбили, кафель покололи, обоину оторвали, провод наушников чуть не оторвали... и начинает поругиваться... иногда с шлепаньем по попе... маме это не нравится, она такие методы не приемлит...
Конфликт воспитания присутствует но не остро.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Skyway(home) [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Киндеру год и три. С мамой играет во все, книжки, машинки, кастрюльки из шкафа кухонного(фишка залезть в самую большую с ногами, застрять там и орать, типа "помогите"), пульт, клавиатура, телефоны, кубики, игра с котом - по голове пластиковой бутылкой, шоб не гадил и мебель не драл. Ну и веревки мы тоже вьем из мамы. Папа сильно котируется в таких играх как футбол (и все что с мячиком), поднимание до всяких выключателей - включателей, с последующим их включением-выключением, ремонт-мытье-езда на машине, выбрасывание и вываливание шариков из детского домика (штук 40) под ногами постоянно. Ну а кто у нас "злая мачеха"? Пока поровну вроде.
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
У нас в свое время были Телепузики, блин:) это отдельная тема))))))))))

2Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Я плакал весь:)))))))))))))) Неужели меня это ждет:)))))))) Задумался!

2вася (---.divniy.ru)
Вот талантливый ребенок растет! Я в 5 лет знал полностью "Бородино" и удивлялся почему Дед Мороз на елке не хотел его до конца дослушать:)))))))))

2 Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Аналогично. Мама у нас такая же пацифистка:)))))))) Зато папа бывает зол: то в машине зеркало заднего вида оторвали, то телефизор водой залили и он сгорел и многие прелести жизни:)))))))

А вообще-то тема интересная получается. Я то думал мы такие аномальные, оказывается нет:)))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024