Даааааааааааа, у меня это пока в прошлом, доча всё любила в маминых туфлях на каблуках ходить,

У кого во что играют дети:))))))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Даааааааааааа, у меня это пока в прошлом,
доча всё любила в маминых туфлях на каблуках ходить, стучала ужас, чему я неизменно ругался, причём страшно ругался до слёз щас понимаю как глупо..
уже 10 лет как было это...
жаль быстро закончилось
сейчас другие интересы: заколки, сотики, папины-дедушкины машины, танцы
цуствую из-за своей молодости в воспитании ребёнка многое для себя упустил, вот именно для себя
жалею
придётся еще рожать

Да отсиделся там в штабе... писарем
MARK2 - лучшая машина в мире
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Ну Андрей, привет- выдалась свободная минутка - расскжу и я.
Предметы- пульты. телефлны - причем не рабочие не особо котируются, веник, интрументы папы когда он делает ремонт, все до чего дотягиваемся в ванной когда моемся.
При работе за компьютером мамы или папы нажимать кнопки ПАУР на системном блоке, на мониторе, ресет, кнопка пилота и тд.
Залазим в большой грузовик в кузов и папа должен исполнять роль двигательной установки.
На мотоцыкле на аккумуляторе научились делать "пятаки", пару раз вставал на дыбы.
По телевизору только Муз ТВ и спокойной ночи малыши, причем мультики нас не интересуют - только как Хрюша со Степашкой прикалываются и как песенку саму поют. Только вот сократили ее.
Да , ксати проблема с горшком начала решаться - причем все окружающие должны хлопать произошедшему.
Новая фишка пописать в музыкальный горшок и долго слушать прекрассную музыку. приходится вместе идти мыть и наливать туда воды.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Doctor74 да я и сам иногда как приду с работы, сын смешариков глазеет..... дак и я рядом пристроюсь. Нас потом двоих не оторвать :)

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Подсознательно я понимаю, что это скоро пройдет! Попробую быть терпимей и наслаждаться их ранним детством!

2 Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Ратмир, у тебя прямо музыкант растет: любит МузТВ, горшок музыкальный:))))))) Вот видишь время все лечит: и нежелание ходить в горшок тоже:))))))) Насчет пультов по-моему у детей "бжик" на них. Это тоже лечиться временем:))))))) Проверено на себе)))))))))

2Vitaliy
Вот и в свое время Телепузиков смотрел:)))))))))))
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Хелф лайф2, Фаркрай, и обломками в своей комнате...
Пацан 5,5... Хитрюган.
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Сыну 6 лет. игры: дома - футбол (есть убытки))), баскетбол (пришлось вешать кольцо), на компе 3-й квак (мышь менял дважды))), светлый промежуток - игра в школьника))) минут 10-15 книжку почитает, циферки попишет и по новой...
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
А мы со старшей дочерью на Симпсонов уже не один год пялимся:)))))))))). Болезнь это у нас:)))))))))))
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: а тибе не все равно (218.81.64.---)
Дата:   давно

везет вам, 8-))) , всё, ну почти всё, безобидно ! т.е. увы пройдено...

играет в COD (сталинград) +посмотрел "Диверсант" = переломал автоматы и ружья, т.е. приклады или магазины нах, обмотал черной изолентой, т.е. придал внешнее сходство с ППШ и ПМ...... стрельба в полный голос и команды на немецком ( почему ?).... АХТУНГ !!! Гитлер капут, и т.п. лежа в засаде звонит по мобильнику на линейный телефон , бля, докладывает .... Русские не здаюцца !!!!


Спицназнах 8-))
 
 Re: У кого во что играют дети:)))))))
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

2 Doctor74 да я не в обиду,
просто моему 8 месяцев, но мама устает сына воспитывать и иногда ему уже говорит типа " папа придет накажет" хотя ему пофиг, улыбается ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024