САМАЯ НАСТОЯЩАЯ И ВКУСНАЯ ШАУРМА (КАК В ТАРЕЛКЕ ТАК и В ЛАВАШЕ) ИЩИТЕ В РЕСТОРАНАХ ОБЩЕЖИТИЙ

Еду в Москву - есть вопросы... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Еду в Москву - есть вопросы...
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

САМАЯ НАСТОЯЩАЯ И ВКУСНАЯ ШАУРМА (КАК В ТАРЕЛКЕ ТАК и В ЛАВАШЕ) ИЩИТЕ В РЕСТОРАНАХ ОБЩЕЖИТИЙ РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДРУЖБЫ НАРОДОВ!!! Об этом знает вся Москва. Туда даже байкеры все лето съезжались! Очень дешево и сердито! Нигде более таких цен у вкуснотищи не найдете! Это не реклама, а опыт. Шаурма на тарелке+всякие салаты (до отвалу!) =120руб.
 
 Re: Еду в Москву - есть вопросы...
Автор: L O H (195.151.45.---)
Дата:   давно

2 Автор: klopik
Адрес дайте пожалста, выезжаю :)
 
 Re: Еду в Москву - есть вопросы...
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

м. Юго-Западная или Калужская. Далее едешь до университета РУДН на автобусе 3 остановки (все знают где это!) и далее через дорогу в любое кафе! Их там НАВАЛОМ! Там иностранцы и готовят САМУЮ вкусную шаурму в Москве! Я там 5 лет жил - знаю!
 
 Re: Еду в Москву - есть вопросы...
Автор: cooper1234 (212.83.9.---)
Дата:   давно

2klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)

САМАЯ НАСТОЯЩАЯ И ВКУСНАЯ ШАУРМА (КАК В ТАРЕЛКЕ ТАК и В ЛАВАШЕ) ИЩИТЕ В РЕСТОРАНАХ ОБЩЕЖИТИЙ РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДРУЖБЫ НАРОДОВ!!! Об этом знает вся Москва. Туда даже байкеры все лето съезжались! Очень дешево и сердито! Нигде более таких цен у вкуснотищи не найдете! Это не реклама, а опыт. Шаурма на тарелке+всякие салаты (до отвалу!) =120руб.
----------------------------------------------------------------------------------
Это точно сам радом с Банановой аллеи живу. Самая вкусная шаурма в Москве. Про это место знает чуть ли не вся Москва.
 
 Re: Еду в Москву - есть вопросы...
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Ещё отличное место "Пироги" небольшая сеть студенческо-направленных кафе. Я, правда, знаю только на "Никольской" рядом с Лубянской Площадью.
 
 Re: Еду в Москву - есть вопросы...
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Даешь адрес шаурмы!
 
 Re: Еду в Москву - есть вопросы...
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Адрес шаурмы я Вам всем дал: Ул. Миклухо-Маклая, дом 13. Корпуса начиная с 2-го по 15-ый! Почти в каждом есть свое кафе!

А насчет пирогов на Никольской: народу всегда полно, места нет, накурено пипец как, мажористо до тошноты, пироги ДОРОГИЕ, пиво ДОРОГОЕ! Короче - тухло!
Тогда уж лучше "Проект ОГИ" на Чистых прудах!
 
 Re: Еду в Москву - есть вопросы...
Автор: noname_noflame (---.febras.ru)
Дата:   давно

Во!
Уже серьезные рекомендации пошли!
Спасибо ;))

А в Москве оставаться не собираюсь :)
Как в Белине не остался, во Франкфурте тож :)
Дома лучше!
 
 Re: Еду в Москву - есть вопросы...
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

В ходе трёх дней прибывания в Столице
Туристов поидее не трогает милиция.
На дармоедов действует сила вашего билета
Как осиновый кол на вампиров.
Но ровно в полночь, через три дня
Билет теряет силу - и вы для них золотая жила.
Поэтому чтобы не делать регистрацию
Вам нужна маскировка для конспирации.
Туристы, носите в руке книжку интересную
Как делают местные, если не трудно слишком.
Это обведет курсанта вокруг пальца,
Но матерому менту вы можете попасться.
 
 Re: Еду в Москву - есть вопросы...
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

я тут пару бачков привликательных знаю на ленинском в плане хавки ....а чё писча постоянно свежая ..наротт зажрамси совсем стал
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024