Это тебя видно при родах уронили. Не мог Камрюху 2-ку взять?

Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Видать сильно моча в голову стукнула!!!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Финиш (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Это тебя видно при родах уронили. Не мог Камрюху 2-ку взять?
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Сороколетний

А почему католлицизм?
По какому принципу подбираешь себе веру?
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Римско-католическая апостольская администратура.
Ул. М.Горького 100
218-12-04,
218-11-53.

Раз решил - иди. Только не уверен, что православые священники - более продажные, чем в католические или протестанские.
Везде - прежде всего, люди.
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Сороколетний
Вроде просил только адрес, а в дискуссии участвуешь.
Если хочешь знать наше мнение, так и спроси.
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Челябинец (212.57.171.---)
Дата:   давно

Католицизм - это практически уже секта.
Они (католики) как минимум в 12 пунктах отступили от истинного христианства. И в последние годы (а эти годы и вправду - последние, в апокалиптическом смысле) эти тенденции только усилились.
Православие - безразлично русское, греческое, грузинское или эфиопское, есть единственно верный путь к спасению.
Если есть сомнения в честности священства - посетите любой наш монастырь, пообщайтесь с монашествующими.
Сам я верующий, ребёнок ходит в православную гимназию - ни курева, ни мата, ни тем более - наркоты в школе. Круг общения соответствующий.
А продажность... Что сказать?
Мало ли кто в Москве вырядился в рясы. Что на них смотреть... Врядли на всю Сибирь найдётся хоть один продажный поп.
Вы не слушайте, что там атеисты и христопродавцы про нас говорят, Вы вживую с нами пообщайтесь - ведь мы рядом...
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Челябинец истинно глаголет. Ибо католицизм, с его аннуитетами, индульгенциями, орденами и прочими " маркетинговыми находками" не более, чем общественная организация (правда, многочисленная - больше миллиарда), успешно зарабатывающая деньги, вроде МОК или ФИФА. Один тезис о непогрешимости Папы чего стоит!
Сорокалетний стоит на грани греха!
2 Rat
Ну, чего Вы какого-то никому не известного чижика удостаиваете разговором, в игнор таких хамоидолов, что у них, своих сайтов нет?
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Порисоеденяюсь. Последнее время католики у маркетологов Кока-колы учатся.
Я сам сомневающийся и скорей всего с возростом приду к вере, и для меня православие даже не выбор - это судьба. как и для любого русского. Просто оно неразрывно связано с нашей историей и корнями, а оторваться от корней это перестать быть русским.
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

Мало ли кто в Москве вырядился в рясы. Что на них смотреть... Врядли на всю Сибирь найдётся хоть один продажный поп.
???????-этот как? ЧЕм это Н-ск в этом хуже Москвы?
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Иван спб (81.222.220.---)
Дата:   давно

Как Православный старообрядец скажу: Фу какая гадость:) это латиняне, еретики третьего чина с гарантированной путевкой в ад. Св. Ал. Невский их уж так купал, так купал но пара особей и до Новосиба видать доплыла:) А что говорить - не тонет:)
Разберись сначала и не позорь память прадедов за Русь Православную кровь проливавших. Помрешь когда- руки не подадут.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024