2: Иевлев (82.138.8.---) И то верно, спасибо.

Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

??? бз коммент
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Бога нет. (Копирайт О. Бендер)
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Иевлев (82.138.8.---)
И то верно, спасибо...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Шустермустер (194.67.48.---)
Дата:   давно

В новосибирске должны быть католики.
http://www.vladmission.org - Это американско-владивостокское, но тут должны быть ссылки. Вообще в том же Владивостоке католицизм совершенно не развит, человек 200 на весь город, наверное. Но есть, нужно только поискать.
 
 Re: Собираюсь принять католицизм- не знаю где находятся римскокатолические храмы
Автор: Шустермустер (194.67.48.---)
Дата:   давно

О религиях в целом. Вычитал тут много отзывов, внесу свою лепту.
В католических школах редко бывают инциденты безнравственности.
В католических семьях супруги гораздо более верны друг другу, чем в остальных. Удивительно, да? Вообще разницы между католицизмом и православием почти нет. Ну, разве что католики свечки не ставят и на иконы не молятся. Где еще разница? В Святой Коммунии? Но у православных ничего такого нет, разве?

Да, католическая церковь лояльно относится к исламу. Далее, католицим подразумевает гораздо больше свободомыслия и демократии.

Ну, какие еще аргументы?

О протестантах - сейчас много протестанстских сект, особенно на востоке России, тут они заполонили всё. От туда и появляется у народа плохое мнение о вере и религии, в то время как вся Европа поголовно верит и счастлива.
Появились протестанты после раскола церкви давно-давно. Основаня суть раскола была в том, что протестанты были против "роскошности" католической церкви. Сейчас же отношения между конфессиями лояльны, вопреки тому, что думают многие.

В католических базиликах по умолчанию богослужения предусмотрены для верующих ВСЕХ конфессий, а когда какая-нибудь церемония предназначена только для католиков, хотя такое бывает очень редко, то об этом публично предупреждают.
 
 :)
Автор: Иван спб (81.222.220.---)
Дата:   давно

Для справки. Сначала был Исус Христос. Потом Апостолы. Потом последователи Апостолов- Священство. Все это Православная церковь. Четкие Правила церкви объеденены в сборники правил- 1. правила св. Апостольских соборов., 2. правила Вселенских соборов., 3. правила поместных соборов.

Эти основополагающие правила (как для священства, так и для мирян). Нарушать их нельзя под страхом извержения/отлучения от церкви. Не подлежат пересмотру, дополнению и искажению.

В свое время католики (или кто другой, кто еще тогда рвался к власти над всем миром) отвергли идею Православия, с дальнейшими грубейшими нарушениями правил Православия, т. е как следствие отвернулись от Христа (нарушение четкой субординации Христос- Апостолы- Священство), тем самым внеся нездоровую смуту в нездоровые умы массы населения.

Еще через несколько веков был Раскол, появилось странное образование РПЦ- то что называется православной церковью, но если посмотреть внимательно таковой особо и не являющейся, а созданой по моему мнению для отвлечения людей от православия, запутывания их и для обирания в материальном плане. Очень сильный отход от догм Православия, от правил Православия.

Вот например краткий! Номоканон как собрание малой части правил Православия:
http://semeyskie.narod.ru/prav_nom.html

А вообще рекомендую прочитать эти правила полностью для понимания предмета разговора, дабы никто вас не смог обманывать.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024