Приехали на п/ст помыться ( пациент в машине немного обмочился), помыться нам не дали, угнали на

Новая ветка мед баек из жизни скорой:) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Новая ветка мед баек из жизни скорой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Приехали на п/ст помыться ( пациент в машине немного обмочился), помыться нам не дали, угнали на отравление уксусной эссенцией, суицид, бабулька 82 года. Бабулька, когда обезболили и хорошенько промыли (порядка 2х ведер воды), захотела в туалет. Родственники по секрету нам сказали, что стула у бабки 2 недели как не было. Вроде сходила, все здорово, едем в Склиф. По дороге бабка гадит, фактически без объявления войны. При этом пытается метаться по машине, расплескивая содержимое штанов на носилки, пол и стены. Амбре, судя по всему, действительно копилось две недели. До Склифа доехали уже при полностью распахнутых окнах (в самые морозы), фельдшер, рискуя жизнью, ехал стоя ногами на откидушке, по пояс в кабине. В Склифе бабка слезла с каталки прямо в дверях и продолжила свое черное дело непосредственно у регистраторской стойки, на глазах у удивленной публики. Бабку срочно под белы руки заволокли в сортир, усадили, закрыли. Она распахнула дверь и стала из сортира завывать и требовать к себе родственников, пыталась выскакивать в приемник, пришлось запирать дверь снаружи. Машину отмывали приблизительно полчаса, сколько ушло на отмывание и проветривание приемника, не знаю. Добрые склифовцы нам еще освежитель воздуха принесли. Зато на центр мы звонили очень гордо, заявив: \"Вы нам от мочи помыться не дали, так мы еще больше испачкались!\"
 
 Re: Новая ветка мед баек из жизни скорой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Звонок в дверь. Открывает молодая дама.
- Здравствуйте, доктор! Я кормящая!
- Спасибо, мы уже пообедали!

3 часа ночи. Старая "крыса".
- Мне вчера доктор посоветовал есть яйца,а я забыла спросить, что именно - белок или желток?
- Только скорлупу!

Похоже пора мне закругляться:))))))) Спасибо, что были с нами.............Я хоть в "Гараже" немного душой с вами отмяк:)))))))))
 
 Re: Новая ветка мед баек из жизни скорой:)
Автор: 915 [Бийск] (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Доктора запереть в Гараже и не выпускать до конца пятницы ;)

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Новая ветка мед баек из жизни скорой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

... байки из "Склифа"...
Лечился себе тихо-мирно алкашик-штукатур. Вдруг проснулся среди ночи, вытащил из-под койки соседа судно с фекалиями и при помощи куска картона профессионально отштукатурил стену. Стена была соответствующего цвета и "ремонт" заметили лишь через несколько часов. ... а запах!!!
 
 Re: Новая ветка мед баек из жизни скорой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Теперь сугубо ТЯпничная тема про белочку (она же алкогольный делирий):)))))

К нам на ПСТ года три назад привели парня (самотеком) с белочкой. Так у него на голове сидела беременная Наташа, с которой он общался исключительно по рации, переодически выбегая на крыльцо, потому, что в помещении рация плохо брала, когда она у него с головы свалилась и закатилась за диван, всем присутствующим пришлось эти диваны отодвигать, что бы парень достал бедную Наташу.
 
 Re: Новая ветка мед баек из жизни скорой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Вызвала "психов" ("она же 15 бригада") жена, она же открывает дверь, под глазом свежий фингал, а герой выглядывает из ванной: "а...вы по этому вопросу? Пришел я домой, чуствую жена не одна. Глядь на календарь в коридоре - точно, кота нет. Захожу...и точно жена в постели, а под одеялом этот кот шевелится..." Вывели мужика в коридор, показали что кот на месте, уговорили "поехать зрение проверить". Спускаются. Вдруг мужик разворачивается и бегом домой. "Ну все", думают, "вязать придется..." А мужик уже обратно идет, а подмышкой несет скрученный календарь: "я в больницу, а кот жену @пать останется??!..."
 
 Re: Новая ветка мед баек из жизни скорой:)
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Очень смешно, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пиши исчо))))))))))))))))))))
 
 Re: Новая ветка мед баек из жизни скорой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Девчата, не пейте:) Минздрав предупреждает:)))))))))))))

дело было зимой..одна дама лет 50 весом так киллограм в 100,явилась в магазин в шубе, распахнув ее перед продавцами и покупателями, обнаружилось что одежды на ней нет абсолютно никакой, в руках держала искуственную красную гвоздику....утверждала что она директор магазина и т.д.......после госпитализации обвиняла психбригаду, в попытке изнасилования ))..
 
 Re: Новая ветка мед баек из жизни скорой:)
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

5+
 
 Re: Новая ветка мед баек из жизни скорой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ребята, на сегодня офф:) Я пошел тяпничать:) Только учтите мои последние байки:))
Я был бы очень рад, еслии у вас в пятничный день немного улучшилось настроение и вы ушли с с ним на выходные к семье, детям, женам (мужьям) и прочее:))))))))))
С вами был ваш доктор-Андрей.:)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024