>Основная моя тема о тех кто плюёт на страну и на народ! уж звиняй, но больше чем сам народ на народ

Может пора подумать о растрельных командах? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Может пора подумать о растрельных командах?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

>Основная моя тема о тех кто плюёт на страну и на народ!

уж звиняй, но больше чем сам народ на народ никто не плюнет....

очень удобно искать внешних врагов, заламывая руки кричать про ненавистных олигархов,etc.

но может стоит оглянуться? посмотреть вокруг себя? глянуть на девочку-паспортистку, приторговывающую прописками/регистрациями? на ментов, за невеликую копейку отворачивающих морды? на строителя, 3,1415здящего со стройки? на сборщика автоваза, в конце концов, забивающего саморезы? ах, на них - неудобно, да? там же - свои, и брат и сват и родная сестренка, "мизерную" зарплату так компенсируют....
да больше чем они, такие мелкие и вроде безобидные, никто не сможет жизнь попортить.

и как с этими быть?

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Может пора подумать о растрельных командах?
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Моё имхо, что "посмотреть на себя", "начать с себя", "народ заслуживает своего правительства" и тому подобные нелепые лозунги изобретены именно самими врагами народа. И кричащих об этом расстреливать НЕОБХОДИМО в первую очередь.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Может пора подумать о растрельных командах?
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

Освоил АКМ, САЙГУ, осваиваю СВД
 
 Re: Может пора подумать о растрельных командах?
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.222.---)
Дата:   давно

Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)

Я с себя уже начал.
1.Я плачу ВСЕ налоги не отмазываясь, что их разворуют. Что-то с**здят, а что-то и по адресу дойдет.
2.Я НЕ уехал из СВОЕЙ страны на ПМЖ в Гермагию когда была возможность.
3.Я НЕ мусорю на улицах, мотивируя тем что "все так делают, я тоже буду"
4.Я участвовал в Акции протеста против пошлин(нашел время между посещение военкомата и работой)
5.Я НИКОГДА и ничего не ворую
.......

И кто я по-Вашему, враг народа?

На самом деле мне по**й, на Березовского и Танечку-дочь ЕБН. Пока они не лезут к нам в страну своими щупальцами. Вот такие щупальца в виде финансовых потоков на СМИ из Лондона и.т.д. и надо рубить. А сам Береза пусть себе сидит в Лондоне.... Много чести его мочить, у страны своих дел по горло.

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Может пора подумать о растрельных командах?
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

http://stalinism.narod.ru/docs/vragi/utka.htm Операция " Утка " . Собакам - собачья смерть !
 
 Re: Может пора подумать о растрельных командах?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Поменялось время, и наверное все вместе с ним помаленьку поменялось, только ХЗ в какую сторону.......................................

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Может пора подумать о растрельных командах?
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Amd_race, ну попробуй не платить налоги. Ну или своруй чего нибудь.
Ты просто исполняешь свои обязанности. Ничего ты с себя не начал. Всё тоже самое я могу сказать и про себя. Кроме участия в акции. Не было в нашём регионе никаких акций. И не считаю себя героем. Хотя я делаю ещё кой чего сверх того :)
Ты просто ведёшь себя как порядочный человек (если не лукавишь конечно). Но для исправления ситуации ты всё равно не сделал НИЧЕГО. А в УК есть такое понятие как преступное бездействие...

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Может пора подумать о растрельных командах?
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.82.---)
Дата:   давно

Змей [Норильск]

1.Легко. У меня есть обе возможности, и укрыть, и украсть безнаказанно.
2. А что я должен был сделать для исправления? Взять в руки АК-74 и мочить местную власть? Или сжечь себя на площади? А может поехать в Лондон и прикончить Березовского?

Да, кстати я не лукавил, все так и обстоит. М.быть воспитание?

P.S. почитайте Стругацких, "Трудно быть богом". Мораль такая: Если ВСЕ станут порядочными - непорядочные уйдут. Я заметил, что в хорошем коллективе негодяи не держатся, а в сволочном - выживают хороших людей. Страна - такой же коллектив. Только большой и сложный.

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Может пора подумать о растрельных командах?
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

"1.Легко. У меня есть обе возможности, и укрыть, и украсть безнаказанно."

Ну этот ублюдок ходорковский также думал :)

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Может пора подумать о растрельных командах?
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У нас в стране бюрократический капитализм. Люди рвутся к власти с тем, чтобы иметь доступ к деньгам. Это же мечта многих- распределять деньги, сам при этом ничем не рискуя. Эти люди придумали систему "отката"- за любое действие/бездействие свое они требуют денег. Еще любят иметь маленький бизнес ( выделив на это средства из распределяемых), что бы деньги "капали". С ними бороться на данном этапе бесполезно. Никакое повышение зарплат, ни др. стимуляторы не подействуют. Надо менять сознание. И в первую очередь, общественное. Что чиновник- это трудовая повинность, а не "хлебное" место. А сегодняшнее мнение как раз противоположное- если ты распределяя деньги ничего себе не скоробчил- ты ЛОХ.
И второе (вытекающее из первого)- должен быть контроль- публичный отчет, о том куда расходуются и в каком объеме налоги. Вот тогда можно будет говорить о демократии и правовом гос- ве.
А евреи- евреи мочат террористов!

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024