.или они свободно выбирают именно тот руль, который .

“Говорят, что в Японии и Англии эксплуатируются машины и с правым, и с левым рул - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: “Говорят, что в Японии и Англии эксплуатируются машины и с правым, и с левым рул
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

А, всё-таки, как в просвещённой Европе?
 
 Re: “Говорят, что в Японии и Англии эксплуатируются машины и с правым, и с левым рул
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

...или они "свободно выбирают" именно тот руль, который ...
 
 Re: “Говорят, что в Японии и Англии эксплуатируются машины и с правым, и с левым рул
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич,
жаль, что ты не ответил - я ведь спросил без всякой там под***ки.
Просто любопытно. Я подумал, что на 19мая народ активный, наверно уже давно просмотрели законодательство других стран и есть информация.
А то может мы напрасно тут копья ломаем? Может мы, как всегда, пошли своим путём? Может нас точно умом не понять?
 
 Re: “Говорят, что в Японии и Англии эксплуатируются машины и с правым, и с левым рул
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня! Блин, я ж по русски написал:
> Противоположные рули запрещены, т.е. не регистрируются :
в Белоруссии, Латвии, Молдавии, Узбекистане, Израиле, Туркменистане. И ещё где-то в африке.
В Европе запретов больше нет. В Германии, к примеру, запрещено диллерам торговать праворульными, но частникам ввозить - пожалуйста. Просто априори таких ограничений нет. В том числе в Англии и Японии.
Первые грузовики АМО в России были с правым рулём, кстати, школа психологов в России была сильная. Об этом на пресс-конференции я говорил, но в 1 сериии 9 минут и 17 Мегабайт :(((
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=2750

Без под...ёбки ты всё ж не можешь... :)
 
 Re: “Говорят, что в Японии и Англии эксплуатируются машины и с правым, и с левым рул
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

В таких странах как Германия, Япония и т.п., главное, чтоб автомобиль соответствовал, экологическим требованиям и стандартам по пассивной(подушки, преднатяжители) и активной безопасности(АБС, ЕСП, ЕБД и т.п.)!



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: “Говорят, что в Японии и Англии эксплуатируются машины и с правым, и с левым рул
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я недавно смотрел японский фильм "Противостояние" (ориг.-Versus). Так там банда отморозков рассекала на леворульном мерине (правда довольно старом). И у них был на лобовом сякен с цифрой 4 на зеленом фоне и кружочек в углу (техобслуживание?).
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024