to Владимир-2 так почем землица сибирская? Или лучше не выкупать было а в арнде так и оставлять?

ТЕМ,КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ТЕМ,КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

to Владимир-2 так почем землица сибирская? Или лучше не выкупать было а в арнде так и оставлять?
 
 Re: ТЕМ,КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

мне обошлась рублей в 30-40, но 5 лет назад, пока в аренде... плюс все комуникации...
если честно, то сейчас думаю лучше участочек покупать, т.к. районные администрации передают док-ты на твой землеотвод в МЭРИю, а эти ссуки выносят на аукцион, можно пролететь, не выиграть...
думаю реально рублей за 300 подобрать со всеми коммуникациями...
 
 Re: ТЕМ,КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

To: спарт
Купили на Мелькомбинате 38,5 кв. м по 12500. К тому же 40 тыс переплатили так как покупали через агенство, а если бы у строителей то по 12тыс. кв. Это я потом узнал. Застройщик "Новосибирскжилстрой-2". Задержка месяца на 3 была, но это из-за приемочной комиссии.

С мнением, что свой дом лучше согласен полностью. По роду своей работы часто бываю в котеджах клиентов, слюни теперь текут. При этом стоимость квадратного метра раза в два-три меньше выходит.
 
 Re: ТЕМ,КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

38 и я бы купилдля себя:(,-самая маленкая- 43,5,самое дешевое-15руб/м, да + по срокам- пролет минимум на 3года...если еще вае получится...
 
 Re: ТЕМ,КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ
Автор: Tabachnik [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Автор: спарт (213.228.73.---)
Если раньше офис Сибэнергостроя был на ТЭЦ-2, то тогда я её немножко знаю. По-моему, пару лет назад, там команда сменилась.
на нынешнюю.
Прежняя - неплохая была.

Что касается риска коммерческого, то он есть везде. Степень его в разных вложениях - разная.

Вообще, если деньги карман не жгут и работают, то еще с пол года я бы в Новосибе почти никуда не советовал бы в новостройки деньги вкладывать.
Пару команд знаю надежных, но не более.
И лучше, всеж не у застройщика поркупать, а у инвестора. Цена меньше.
 
 Re: ТЕМ,КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

Tabachnik, а что скажешь про Диксус или Дискус, не помню точно как звать их....на МЖК строят?
 
 Re: ТЕМ,КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

ТО: Tabachnik - нет они раньше на Советской, наискосок от федоровой бани напротив метероологов (НЭТА) сидели. Там и основной СИБЭНЕРГОСТРОЙ сидел. А команда хозяев действительно года два сменилась,только Семашко-директором везде остался...,но активы тотгда были оч приличные - достроить легко, да и на навар ему оставалось. Покидал всех - от инвесторов и проектировщиков до подрядчиков и поставщиков.

ТО: Владимир2 (Новосибирск) - о Дискусе - самые благоприятные сведения - сами производят панели, договоры пишут на главную фирму со всеми основными фондами, езжу иногда мимо их стройки на МЖК - врод строят. одно плохо- в центр их не пускают (как и надежных Краснообцев и пр.).
 
 Re: ТЕМ,КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

спарт, спасибо, а то сестре квартиру купили там...ждемс...
кстати оочень бюджетная получилась за 324 т.р.! 30 кв. метров!
 
 Re: ТЕМ,КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

у менятам тоже пара приятелей, посмотрев на мой гемор, прикупают- удачи
 
 2 Табачник
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Привет !

По Метаприбору есть хорошие/плохие новости у тебя ?

Можно в аську если у тебя она есть, напиши плз...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024