2 Kimich: У Лёхи ланк - серебристый. А то, что на фото - мой продажный виноград (он белый и в нём

НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: silvist [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Kimich: У Лёхи "ланк" - серебристый. А то, что на фото - мой продажный "виноград" (он белый и в нём закуска).

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 silvist Значит я затупил. Ну да ладно, тогда революции не будет, это к лучшему.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: silvist [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Kimich: да уж хватит нам революций! Дуй снова за колбасой! :-)))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Колбаса не проблема. Революцию маненько жалко, красные-белые, шашки к бою. Я в засаду с стаканом и обрезом наперевес. Жизнь бы бурлила, а так всё постно.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
<Судя по фоткам silvistа, ездили просто бухать, а покупка машины была делом сопутствующим :-)))
Фоток машин всего две, где бухают четыре, и даже на фотке машины присутствует пузырь и закусь ;-)))

> Так вот в чем и собака-то порылась! Покупать с ребятами ездил я, а вотку пили и омуля трескали все остальные!

Коля, иде мой омуль?!
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Hunter Давай к нам, будем раскулачивать некоторых, иш он ещё и омуль зажал.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Перец Если не трудно, сколько от вас билет до Москвы на поезде, плацкарт стоит. А то с меня старшая 3 штуки трясёт, к бабушке сьездить, гонит однако.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Народ, 5 ноября скорее всего не получится,т.к. могу свалить за бугор в командировку.Успеть бы написАть отчёт до отъезда.Да и без Алексея1111 не хотелось бы собираться,а он сможет приехать недели через 2-3.Вот тогда бы и собрались на "Ангарской горке" с ночёвкой,с баней,с бассейном,с баром и жёнами...(:-))
Кстати,подскажите,плиз,кто знает как в отчет в разделе "Путешествия" в текст по ходу повествования вставлять фотки?
Сильвисту:
Володя,посмотри почту.
Хантеру:
Игорь,приезжай к нам,мы тебя и сигом накормим.А омуля передам с первой оказией к вам.
Дербе05:
Андрей,чесс слово-ни в одном глазе...(:-)) ещё не было...
Кимычу:
А на некоторых...я и не обижаюсь...(:-))

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Так, .... понял: в Ангарске теперь вместо омуля Kimich колбасу трескает... печально.

Ну, думаю к следующему июню, когда к Вам собирусь, наловите :)))
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Коля, ни пуха тебе седня!!!!!!!!!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024