2 Kimich [Ангарск] Пермь- Москва плацкарт, мама ездила чуть больше месяца назад, билет стоил меньше

НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

2 Kimich [Ангарск]
Пермь- Москва плацкарт, мама ездила чуть больше месяца назад, билет стоил меньше штуки, по моему рублей 800 ...
сейчас на самолет цены сбросили 2900 до Мск, а летом был от 4000 до 5600 в эконом классе...
ЗЫ. Ток я не понял, у тебя старшая в Москве что ли? Это так уже... любопытство :-)))

...
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

2 Kimich [Ангарск]
И ещё поеду в ту сторону за мясом дней через 10-14 ... если надо обращайся в мыло ...

...
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Перец Большое спасибо за инфу.
Старшая в Москве студентка шаражки им. какого-то Баумана, на ноябрские хочет ваши края посетить. А я хочу резину на зиму, вот такая диллема.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Люди,так как всё-таки фотки в текст вставлять?У Кимыча спрашивал,но он же уже старый стал,всё забывает и ничего не вспомнил...(:-))

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Сибиряк 38
Если я правильно помню, раньше у них была такая инструкция: просто отправляешь текст о путешествии на webmaster@auto.vl.ru , в местах где хочешь вставить фото, просто пишешь ФОТО № 1,2,3.... Фотки отправляешь отдельно и подписываешь их под этими номерами. А вебмастера с авто.вл сами уже склепают текст с фотографиями.

...
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

2 Kimich [Ангарск]

Нифига ты прикололся " шаражки им. какого-то Баумана" :-)))
Московское Высшее Техническое Училище им. Баумана ещё в СССР считалось ЛУЧШИМ ТЕХНИЧЕСКИМ ВУЗом страны ... в 70-е 80-е годы туда конкурс был, как в МГУ, МГИМО и т.д. Т.е. девочкой своей уже только за "шаражку какого то Баумана" можно гордиться ;-))))

...
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Чёт не то. То через пару дней обещал, а щас вааще не Новый Год передвигает;0))))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Гад этот Сибиряк38, обозвал меня всяко. А я ему тоже, что Перец сказал.

2 Перец МГТУ сейчас университет и конкурс туда по прежнему не хилый. И если поступил, совсем не факт что удержишься, гоняют их не хуже гестапо. Так что, это, гордюсь потихоньку.

2 ford вот и я про тоже
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Кстати,в командировку я свалю только 20 ноября,так что про 5 ноября можно и подумать.Вот только без Алексея1111 наверное будет неправильно собираться.А он пока не может вырваться.
Ну,вообще-то надо его самого послушать,что скажет.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: НАРОД,МЫ ДОЕХАЛИ,МЫ ДОМА!!!
Автор: MaxHeadOff  (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Московское Высшее Техническое Училище им. Баунти совсем сникерс- Кошмарс!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024