Приезжает Мимоза в Нижневартовк. Встретили ее хорошо, как и новосибирцы. Понравилось ей у них тоже,

Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Приезжает Мимоза в Нижневартовк. Встретили ее хорошо, как и новосибирцы. Понравилось ей у них тоже, вот только:
- А почему у вас говорят шашлик-машлик, конъян-манъяк, зелень-мелень.
Гимли:
- Э-э-э, глупый народ, понимаешь, необразованный да, культур-мультур у них такой! :))))
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ва, Мимоз, эээ! Мы тибя в наш аул звали? Звали! Конъяк-манъяк готовили? Готовили! А ти, Заноз, в соседний аул поехал! Как ни называть нихороший слов!
Кагда есть красивый девушка и хороший канъяк каждий джигит становится манъяк!
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

TO: Mimoza* - а почему у Мимозы налоговый вестник в руках - неужто коллега - печатные издания по налогам делает?
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2спарт
<<...неужто коллега - печатные издания по налогам делает?

www.naloginform.ru
А что у вас?
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Кое что я уже понял -- ну там, кто кому чего сказал?!, кто кому понравился?! :))))))

Но общая картина, так и не ясна :)))). Ни подробного фотоотчёта ни подробного рассказа :(((.

Я говорил с Мимозой в ту ночь по телефону, она сказала, что осталось с ней пятеро самых стойких -- вот мне и интересно, до скольки они выстояли?, и кто эти стойкие солдатики? :)))))).
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

TO: Mimoza* 2:Да мы давненько по этой тематике промышляем - только не периодикой, а книжками- сборниками в Новосибирске и пр.
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

TO: Mimoza* 3: только не понял в каком городе "налоговую" Mimozu* читать...
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Mimoza*,
у меня в голове после того вечера полный бардак, поэтому догонять меня не надо :0).

Смотри, что ты натворила:
Табачник молчал,
Полярник громыхал так, что распугал всех б/медведей,
Пеший послал открытку на Маяк,
м793 ботанил,
_Егор рвался прямо на дизеле поехать в Киев
.... да всё не упомнишь
:0).

З.Ы. Все были с фотиками, а где результат? Я-то понятно - я крышку забыл снять...

З.З.Ы. Вот прибъют меня мужики за эту фоту и правильно сделают: (http://foto.auto.vl.ru/2872/21503/)

З.З.З.Ы. Вот м793 нет в альбоме Мимозы (http://foto.auto.vl.ru/2872/21504/)
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Tabachnik at home (85.31.115.---)
Дата:   давно

В Н-ске 04-30. Не спится:)))
Валера, такой серьезный дядя, а так фулиганишь:))) Папараци:)))
Мы ж столько не выпили, как на фотографиях выглядим:))))


Остается надеяться на объективность нашего Полярника. В понедельник обещал свои фотографии выложить.:))
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

(((В-первых, не оправдал надежд м793 [Обь] .
Я его представляла этаким, простите, раздолбаем. А оказался - вежливый и по-моему непьющий ботаник в галстуке :))))) Поговорили о самолетах. :)

Ну во-первых непьющий это БОЛЬШОЕ преувеличение (я еще в субботу с утра плохо в пространстве ориентировался).
Во-вторых говорили не только о самолетах.
В-третьих галстук это не только моя униформа, но и большая страсть (у меня их десятка три).
В-четвертых цветы надо было не с собой забирать, а съесть на память (хотя петрушка в состав не входила).
В-пятых Мимоза настоящий северный цветок - как говорится студентка, комсомолка и просто.... А кто не успел на встречу - пускай теперь кусают локти.
И, наконец, в-шестых сертификат на 10 минут я так и не получил...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024