Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Mimoza* (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И снова все здравствуйте!

Мое усталое, но жутко довольное тело седня вернулось в Красноярск.
Новосибирск забрал у меня частичку души, а я же забрала у новосибирцев чемодан подарков – для «выпить и закусить».
И подаренные мне цветы я тоже по-жлобски забрала домой :)
Новосибирск!
Грандмерсиданкешёнсэнкьюверимачпасиб!!!
За то, что собрались у меня на конспиративной «булгаковской» квартире
и за то, что потом все-таки разошлись :))))))))
Было очень интересно лично познакомиться с тем форумским народом, которого я знала только виртуально.
Особые впечатления по народу.
В-первых, не оправдал надежд м793 [Обь] .
Я его представляла этаким, простите, раздолбаем. А оказался - вежливый и по-моему непьющий ботаник в галстуке :))))) Поговорили о самолетах. :)
Во-вторых, Полярник…Полярник…Полярник весь вечер стоял на табуретке и громко тамадил :))) Затмил Табачника. В отместку я рядом с ним (с Полярником) сфоталась. Ха! Я длиннее его на две головы!!!
Катя-Заяц178… Ооо, это отдельная песня :)))
На следующий день я опрометчиво поехала с этой барышней на авторынок знакомиться с Танкистом (омичем).
Как она рулила!!!
Накануне зайчиха разбила очки и честно призналась, что почти ни.х.р.е.н.а на дороге не видит. При этом шел дождь.
Одной она рукой курила, другой – тыркала по телефону. Третьей – переключала передачи.
Безостановочно трепалась и оглядывалась на Костю, сидящего сзади.
Зигзагом обгоняла попутные машинки и виртуозно материлась.
Даже неудивительно, что жрамши в ее компании антрекот, я сломала зуб! Еще легко отделалась :))
Костя минус 844 [Новосибирск] все это время безмятежно лежал на заднем сиденье и лечился пивом….
Но вот в Пешего я просто влюбилась :) Этот легендарный маздолюбитель-золотыеруки подарил мне открыточку со следующим тестом:
«Привет Владику! Крокодил, держись! Твоя петрушка нужна стране!..." ну и т.д.
Объясните мне, пжалста. какому Владику Пеший передает через меня приветы?
И где мои передастовые 10 баксов?...:)

Жалею, что не все обещавшиеся смогли подъехать. Наверное, заблудились в тимнате :)
А некоторые подъехавшие быстро уехали чего-то инвентаризировать и приватизировать.
Забыла, блин, приготовить текилу, хоть заготовила для нее все ингредиенты!
И еще жалко, что я так и не смогла доесть чудо-арбузище, подаренное ДядейВаней, хоть уже перед уходом на паровоз давилась, давилась…:)))

В-общем, все велкам в Красноярск!

А фоты кто-нить выложит? Я сделаю потом свои.
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Ну что-ж,с приехалом на родину.
Снег ты привезла?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ми-мо-за,
как я был не прав.
Ты разрушила мои, сложившиеся за десятилетия, представления об "этих акробатах пера, этих виртуозах фарса, этих шакалах ротационных машин"
:0))))))
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Tabachnik at home (85.31.115.---)
Дата:   давно

Позволю себе реплику.

С приходом геноссе-Полярника, в скучную, ожидающую счастья, как летом девушки на лавочках, компанию, не желающую пить водку под конфеты, стало намного громче и значительно веселее.

Заработавший на форуме в пятницу литряк загадочной водки и, счатсливый от этого, не менее, чем от встречи с нашей красноярской гостьей мужик, время, от времени, уточняя ники у народа, но их не записывая, поэтому, опять-же, повторяясь, уточняя, рассказал нам-посвященнвм СТРАШНУЮ ТАЙНУ: почему он - Полярник. Рассказывал долго, поэтому, все мы дали слово, что не продадим никогда).
И много еще чего расказал...
Оказывается он - есть революционер с дореволюционным стажем, , (мож кто помнит ТОТР), отец одной из наших загадочных форумчанок, (на прямой вопрос был конкретный ответ, догадайтесь).
И вааще, он был очень громкой и, настолько же, широкой душой компании, пока мог ей быть, в силу физиологических особенностей организьма, связанных с зависимостью переваривания алкаголе-содержащих инггридиентов в напитках и физических способностей, разумного, прочно устоявшегося опять-таки, прочно мужского организма творить гуманитарно-воспринимаемые речи.

(Ремарка: с радостью передал полномочия организатора подобных встреч, в эти сильные мужские руки).


Радует, что, на начальном этапе, нашедшие эту загадочную Булгаковскую квартиру, посредством обильного мобильного общения со слегка захмелевшим от минералки табачником, в доме, где ее логически быть не может, в силу установившегося логического порядка нумерации, ребята на начальном этапе, иногда вспоминали о поводе встречи.

Тосты лились рекой, (такой Инюшкой, начинающейся где-то на Кузбассе), виновница принимала комплименты, Катя стыдливо закрывала рукой лицо от настойчивого папараци-Полярника, время от времени, полностью задушивая человека из Новосибирска, почему-то принесшего открытку, с поздравлениями дальневосточников.
Новосибирский Егор, настойчиво не верил на слово никому и пытался призывать всех к революции. И, время-от-времени, прерываясь на звонки мобиллы, вызывал на гуманитарное ристалище владельцев бензиновых автомобилей поспорить о преимуществах дизеля...

Странно, что никто не танцевал...
Свечей, комаров и луны, (слава те, но я - о настоящем светиле), на встрече не было....

Все только начиналось, подтягивались гости, но, увы, я должен был покинуть сиё мероприятие....

Что-же там было в дальнейшем, пусть рассудит история и свидетельства очевидцев.








По итогам:
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Mimoza* (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня

Я чет с дороги не догоняю. А шо такое (...насторожившись...)?
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Мимоза Привет! Просто привет, и не чего больше .
А так же передаю тебе бросок (нежный ) через бедро от всего Владивостока ! Желаю мягко шваркнутся на пол :)))))))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Крокодил, добрейшей души жывотина, ну, короче, я уже шваркнулась. Лежу тихо. Ждемс подводников? :)))
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ага, щас Фред , придет и покажет как без кислорода жить на дне двое суток:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фред на следующее лето приедет в Красноярск. Он не забыл еще?
Вот тогда и покажет.
Будет жить не в гостинице, а на дне Енисея :)
 
 Re: Новосибирцы! Спа-си-бо за встречу!
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

"Мое усталое, но жутко довольное тело" ... ужоснах!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024