Почему я против избрания модератора из форумчан

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Почему я против избрания модератора из форумчан
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Демократия, конечно, вещь хорошая, но до неё нужно "созреть".
Назовите мне любого "писателя", который "в состоянии быть"... Кто? Фред? Табачник? Танцующий?
Форум разделится на "наших" и ненаших" однозначно. Нужен НЕЗАВИСИМЫЙ модератор. Если он авто.вл.ру не по карману - давайте сбрасываться.
Где тот Пьер Луиджи Калина? Бардак предполагается неимоверный...
как же мне всё тут нравилось, до момента ВЫгИБОНА Ишки. (кстати, если Ирина выйдет "на связь" с нами по-человечески - сам буду ратовать за её "зарплату").

А модератор из форумчан, как начальник тюрьмы - из ЗеКа. Не надо уподобляться мелким дешевым форумам, размах не тот.
Ребята, не ломайте то, что нас радовало много лет, то, почему мы здесь оставались всё это время...
СТРУКТУРА форума. КАЧЕСТВО.
Много слов ещё есть, но. думаю, "старички" продолжат...
ВСЁ БЫЛО ХОРОШО.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Почему я против избрания модератора из форумчан
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да мне как-то без вообще без модераторов лучше:)

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Почему я против избрания модератора из форумчан
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Общество без модератора - это та самая "демос кратос", только не сейчас... Соберемся в кучу, обсудим, выпьем, подумаем... может быть и придем к общему мнению.
И все-равно - НЕТ!
Предвижу - не хочу!!!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Почему я против избрания модератора из форумчан
Автор: Белый клык [Москва] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Как раз отсутствие внятного модераторства и привело к резкому падению интеллектуального содержания форума. Хамство, грубость, неуважение к собеседнику и нежелание его слушать будут расцветать с каждой минутой, пока мы будем сидеть в куче, выпивать и обдумывать. Нужны люди которые ПОСТОЯННО, днем и ночью будут отслеживать ситуацию и принимать решительные меры к зарвавшимся идиотам. Это тяжелая, неблагодарная работа но кому то ее надо делать. И ничего плохого нет в том, что эти люди будут из нас - это можно посмотреть на примере такого мелкого и дешевого форума, как авто.ру.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Почему я против избрания модератора из форумчан
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

FISHER

Вопрос серьёзный и не надо сразу отметать идею модерирования форумчанами.

1) Во первых модераторов можно менять.

2) Во вторых это может повысить взвешанный и конструктивный подход , по пречине личной ответственности и возможности поставить себя по разные стороны барикад.

3) Эксперимент в этом направлении даст много опыта и по ходу можно будет многое поменять, или даже отказаться от этой идеи, в пользу другой.

4) Но лучше учиться на чужих ошибках, ведь такой метод модерирования уже есть на других сайтах, стоит пресмотреться и может даже пообщаться?!
 
 Re: Почему я против избрания модератора из форумчан
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Насчет модеров выскажусь и я, так как модерирую на довольно посещаемом одесском автомобильном форуме.
Конечно с одной стороны трудно удалять посты или темы человека, которого ты хорошо знаешь и каждые выходные видишь на сборах, а с другой стороны это повышает ответственность и одной и другой стороны - как для меня авторы всех постов - живые люди, и я не буду устраивать демаршей а-ля Ишка, так и для них я - не просто ник в контакт листе и они тоже не будут писать ерунду, чтоб потом не оправдываться в реале передо мной. Вот и получается, что на форуме относительный порядок - да, оффтоп есть, но в пределах разумного, а когда начинают переходить грань можно просто в аське намекнуть. Да, бывают идиоты, но их посты можно удалить и написать в службу личных сообщений на форуме, чтоб не повторялось - это возножно только когда на форуме много модераторов и каждый отвечает за свою тему, а не 2-3 модератора отвечают за немерянный форум с огромной посещаемостью. Поэтому считаю вполне правильной таку меру. А про "мелкие форумы" - это не серъезно и не обосновано. Почти все большие и маленькие форумы модерируются людьми из числа постоянных его посетителей.
 
 Re: Почему я против избрания модератора из форумчан
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Белый клык [Москва] (---.beelinegprs.net)

/Нужны люди которые ПОСТОЯННО, днем и ночью будут отслеживать ситуацию и принимать решительные меры к зарвавшимся идиотам./

Ой как я не завидую модераторам! Днем и ночью... А что они с это имеют?



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Почему я против избрания модератора из форумчан
Автор: Div  (---.suppredecessor.net)
Дата:   давно

Модераторов должно быть по два в каждом разделе-обычная практика.
И не в коем случае это не должны быть флудеры из числа "заработавших авторитет " огромным количеством пустых постов.
Это будет напоминать нескольких вождей с кучкой,смотрящей им в рот.
И выбирать нельзя,эти лица должны назначаться админом.
Иначе будет просто:"Кто не с нами,тот против нас".
 
 Re: Почему я против избрания модератора из форумчан
Автор: Tabachnik at home (85.31.115.---)
Дата:   давно

Леха, а что мы обсуждаем? Разве уже был кличь о выборах модератора из форумчан? Бред!
На форуме есть внятный, разумный и грамотный руководитель, взвешенно подходящий к решению многих, в т. числе, острых вопросов. Этому есть немало примеров.
Поэтому, вернется Алексей, обдумает ситуацию и примет свое управленческое решение. Захочет посоветоваться - обратится к нам. как уже бывало.
Так, может просто ему не мешать сейчас?
 
 Re: Почему я против избрания модератора из форумчан
Автор: Fred, Vladivostok  (---.vld.ru)
Дата:   давно

Хе - хе. Фишер, ну и загнул !
А чем тебе Фред-модератор не нравится ?
Первым делом я бы устроил состязание интеллектов, а поскольку его у меня много, то через день все сообщество переместилось бы вумен.ру :-))
Если по-серьезному, то чем это дело закончится, особенно не задумывался. Есть немало форумов где существует именно такая схема и они нормально работают. Но, на авто.вл.ру особенный форум. Тут хрен угадаешь что лучше !

:-))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024