-Белый клык [Москва] - Ох, печально такое слышать. Ну неужели мы быдло?! Нужна руководящая рука:(

про модераторство - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: про модераторство
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Белый клык [Москва] -
<<<Именно живого, пускай делающего ошибки, но придерживающегося "стратегической линии партии".>>>

Ох, печально такое слышать. Ну неужели мы быдло?!! Нужна руководящая рука:((

Наверное я просто устал:(((


Делайте что хотите............
 
 Re: про модераторство
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

kamar сказал:
""""ведь тут гараж, ты сам же создавал его для флуда и бредовых идей ;) """"
А fraggle ему ответил:
""""kamar, завтра увидимся, там и поболтаем :) """"

Представляю: встретятся седня , с утра пива тяпнут по 3 л и появится какая-нибудь бредовая идея где можно будет флудить до посинения:)))
Эх, вот где можно будет развернутся на всю катушку:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: про модераторство
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Крокодил [Владивосток] -
Гена, я не понял, я недавно пришёл с работы, сейчас иду спать, а ты уже на роботе!!!-:)))

Епть, вот это страна!!!
Я акуеваю дорогая моя Россея!!!

Ген, а ты чё такой дисциплинированный чоль, к восьми на работу-)))

::::::::::::::::::::::::::::::
--дисциплинированный-- извиняюсь, это динное слово я написал?!!
Вах пора спать.
 
 Re: про модераторство
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 -berc-I
Ага уже на работе, надож с утра ознакомится , чево тут народ нафлудил ночью во главе с модераторами :)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: про модераторство
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мое мнение - модератор в явном виде форуму (ну по крайней мере Гаражу) не нужен. С другой стороны, некоторые ветки просто необходимо убирать, например задолбавшие всех "миллион за 6 баксов". Или черезчур агрессивные...
Видимо есть два варианта решения проблемы:
1. модератор остается представителем администрации ресурса, незаметный, суровый, но и не принятый компанией форумчан.
2. администрация ресурса предоставляет возможность управлять форумом 5-10 уважаемым сообществом форумчанам, при сохранении своей "верховной власти". Кто из них и в какой момент посчитает необходимым вмешаться - останется на их совести. Но море на Маяке глубокое.... :)))

________________________________________________
 
 Re: про модераторство
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Vladrom
"""Но море на Маяке глубокое"""
И не все умеют дышать под водой:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: про модераторство
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Это правильнее, про карму... и штучки с + и -

Выбирать мадора, или начальника форума...ну сколько можно начальников. Думаю, у нас форумское общество цивилизованное и при помощи + и - , т.е. голосованием решат все правильно))) ... лучьше ничо и не надо.
 
 Re: про модераторство
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Крокодил [Владивосток] -

Ну азнакомляйси, сын мой, да пребудет с тобой сила Вишны, да прибавится тебе в зачёт карма и небесная и карма от -КАМАРа-. Ибо вы с ним одной крови и плоти. Яко вышли из одного края приморского и ныне там обитаете.

Не Б(ф)ЛУДИ сыне мой, ибо появятся дырки (минусы) в твоей карме и будешь ты опять ниспослан на омовение в купальню, как был ты нисполан преподобной и всемогущей брахмопутрой Ишкой.

А я кланяюсь тебе царь Нового Орлеана, и прилежащих к нему заливных лугов и болот окресных, а также джунглей, и Австралийских ручьёв и отлетаю в гнездо своё родовое к беркутице своей, приложить голову свою на подушку её.
Ибо время уже 3-тий час ночи, а завтра вести беркутёнка в школу, и слушать - когда я успел хлебнуть водицы живой если в 22:30 она мне звонила на работу.
 
 Re: про модераторство
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

О, вижу, браты мои встают на путь истинный.

А штучки, сородиче мой Доберман, в руках непризнанного Шивы могут реинкарнироваться в большие дрючки.

Всё, попархал в опачевальню.
 
 Re: про модераторство
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.bbtec.net)
Дата:   давно

> Представляю: встретятся седня , с утра пива тяпнут по 3 л и появится какая-нибудь бредовая идея где можно будет флудить до посинения:)))
Эх, вот где можно будет развернутся на всю катушку:)))

типун тебе на язык, зелёный!
только после обеда встретимся..
а до обеда еще работать и работать..
с добрым утром.
креативу давай.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024