А что - хорошая идея с + и - - ведь есть же очень хороший пример - ОТЗЫВЫ ! там люди ставят оценки,

про модераторство - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: про модераторство
Автор: Cuper [Москва] (85.21.97.---)
Дата:   давно

А что - хорошая идея с "+" и "-" - ведь есть же очень хороший пример - ОТЗЫВЫ !!!
там люди ставят оценки, и сразу видно - что интересно большинству, а что - нет. Лично я отзывы с оценкой ниже "4" практически не читаю (блин, как прямо машинки на аукционе :-)))

А еще есть позитивное предложение !!! - ну давайте сделаем "гараж" - "немодерируемым" !!!! пожалуйста !!!! - за исключением кнопки "уведомить..." - чтобы полное г... отсекать

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: про модераторство
Автор: Cuper [Москва] (85.21.97.---)
Дата:   давно

А еще очень хочу смайлики !!!!
ну да - детство в ж..пе заиграло - но сними веселей полюбому !!!!!

понимаю тех, кто на дайлапе - сам не так давно этим мучался - но я же не аватары предлагаю !!!!
хотя бы смайлики - а !?!?!?!?

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: про модераторство
Автор: У-2 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

kamar, насчет креативу - их есть у меня, времени только нет изложить, может, днем появиться - выложу...

ЗЫ: Во люди на износ трудятся - похоже, всю ночь не спамши ?! И чего вы в таком состоянии после обеда с Алексеем придумаете ? :)))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: про модераторство
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

а надо ли модерировать гараж?
выкидывать флуд из прочих разделов - безусловно, но - гараж?
что-то вроде выехать на покатушки с собственным гайцом выходит.......)))))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: про модераторство
Автор: Fred, Vladivostok  (---.vld.ru)
Дата:   давно

Выскажу и я свои соображения.

Гараж однозначно должен модерироваться !
В чем заключается модераторство ?! Я думаю в том, чтобы косить сообщения неудовлетворяющие правилам. А для этого нужно четко определить эти правила. Например, такая категория сообщений как спам, оскорбления в грубой форме, призывы к насилию, алгоритмы космического заработка за неделю и тд. должны удаляться немедленно и бесповоротно. Без всяких + и -. Мы не раз видели как такие ветки сносились и никто против этого не возражал.
Я бы выделил еще одну категорию. Это сообщения на грани фола. Такие как, китайцы едят детей, продажа женских трусов или смертельно надоевшие баяны. Для такой категории я бы использовал блокировку поднятие этой темы вверх. Подавляющее большинство форумчан использует, при просмотре, сортировку веток по последним сообщениям. Если кому такие темы интересны, пусть листает страницы или заводит себе ссылку. Зато друх форумчан они не будут раздражать.
:-))
 
 Re: про модераторство
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Абсолютно согласен с Фредом, особенно в части касающейся блокировки "скользких тем"от неподнятия вверх. Сань, единственный вопрос - кто будет определять степень "скользкости". Думаю, вот тут-то и необходимы "+" и "-" и определенный критический уровень "-"
И, конечно, смайлики не помешают - прикольно с ними, настроение поднимается .:-))))
 
 Re: про модераторство
Автор: Fred, Vladivostok  (---.vld.ru)
Дата:   давно

Андрей.

>Сань, единственный вопрос - кто будет определять степень "скользкости".

Вот в этом весь вопрос и заключается ! Я этот вопрос поставил, но не дал на него ответ.
:-))
 
 Re: про модераторство
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Саш, так я и предлагаю (тачнее, повторяю ранее выдвинутое предложение) - допустим критический уровень - 25 "-" как набирается - так ветка и блокируется от поднятия вверх, а у каждого из нас соответственно будут кнопочки (типа ФАК, или Уведомить модератора), которые волен нажать любой. Думаю, немного найдется идиотов, чтобы одному и томуже 25 раз заходить в ветку и жать кнопку, да и ради чего? :-) Достали, например, многие политические темы - набирается данное колличество "-" и все, не забивают остальные, более интересные большинству.
 
 Re: про модераторство
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

Может, добавить кнопочку "Игнорировать тему" - не нравится, не смотри - в след заход в Гараж она просто не будет отображаться для конкретного участника.
 
 Re: про модераторство
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

И в некоторых случаях дать возможность автору темы тереть левые сообщения - явный флуд, ругань и пр. И чтобы свои посты можно было править.
???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024