Дед Мазай,а почему месяц назад?Подскажи,Плиз,какая лучше?Гудиер 500 или новые бриджи?И продай!:-)

вопрос про шипы - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: вопрос про шипы
Автор: Никитич из трубы (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Дед Мазай,а почему месяц назад?Подскажи,Плиз,какая лучше?Гудиер 500 или новые бриджи?И продай!:-)
 
 Re: вопрос про шипы
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А потомучто в Москве резины мало, дефицитс... Не интересно торговать по ценам, которые были месяц назад, совсем не интересно :))))
Про бриджа нового нифига не знаю, ибо он новый:) А на гудке катался, за свои деньги - гаменище полное.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: вопрос про шипы
Автор: Никитич из трубы (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Ну нельзя же мне остаться без резины! :-) цена 10-11 рублей меня устраивает.Что есть в наличии?Нокиан не возьму,боковой снос не держит ни фига.Бриджи хачу! :-)
 
 Re: вопрос про шипы
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Размер огласите пожалуйсто!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: вопрос про шипы
Автор: Никитич из трубы (---.beeline3g.ru)
Дата:   давно

195/60/15 мой любимый размер :-)
 
 Re: вопрос про шипы
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Шо за машин? 185/65R15 не хочешь поставить? Будет дешевле и практичней :)
Кстати, если ты ейчас можешь купить резину в размере 195/60/15 по ценам, которые озвучил выше, то бери, не думая. Это закупка (с разтоможкой и доставкой) + около 10%, дешевле тебе не отдаст никто.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: вопрос про шипы
Автор: Никитич из трубы (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Машин капелла.Щас езжу на 185/65/15,но зимняя была 195/60.Машин повыше стал,в сугробах рюхаться удобнее :-) ну давай уже,говори,что есть,и сколько стоит:-)Я каждое утро с ужасом смотрю в окно,боюсь увидеть гололед
 
 Re: вопрос про шипы
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да я дома, остатков и новых цен у меня тут нет :) Бридж 185/65R15 (всётаки на зиму рекомендую этот размер) - 2700 или около того могу отдать. Это, кстати, меньше мелкооптовой цены.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: вопрос про шипы
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всё, вывалился спать :)

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: вопрос про шипы
Автор: Никитич из трубы (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Мазай,будь другом,напиши завтра свои номера мне в ящик nick1272@km.Ru я тебе позвоню.Заранее спасибо
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024