Я тут много веток пропустил по этой теме. Ссылку на реквизиты (или реквизиты) платежные киньте

Народ! Наболело! Ну хотим же конкретно помочь! И кто мешает? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Народ! Наболело! Ну хотим же конкретно помочь! И кто мешает?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Я тут много веток пропустил по этой теме. Ссылку на реквизиты (или реквизиты) платежные киньте
 
 Re: Народ! Наболело! Ну хотим же конкретно помочь! И кто мешает?
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Tabachnik at home это ты или не ты, или это другой табачник.
 
 Re: Народ! Наболело! Ну хотим же конкретно помочь! И кто мешает?
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Кorsar.sl - смотрите почту.
 
 Re: Народ! Наболело! Ну хотим же конкретно помочь! И кто мешает?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Луна, не мешай, когда люди говорят серьезно.

Лично мне показалось, что Москвич человек мстительный. Я после своих высказываний не заходил в ту ветку, где он уже окриком (видать лидеру это можно) сказал "хорош херней заниматься" - зачем тратить нервы, они мне дороги. Думаю, что чувство мести в нем на "ди-джея" Табачника сидит и он специально его задел, чтобы теперь уже с высоты "отца праворукой России" утереть ему нос. Что-то говорить ему бесполезно, он это расценит, как зависть к его положению и быдлячество. Осталась только маска Москвича, внутри это уже другой человек. Грустно, конечно, мне многие говорили, что Москвич за столом отличный человек. Будем спокойны, если он окончательно собьется с пути, мы его предупредили.
 
 Re: Народ! Наболело! Ну хотим же конкретно помочь! И кто мешает?
Автор: DucDuc [Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Что вам так Москвич не подуше? Пусть свою телегу толкает, это его дело.

Мне лично интересно следующее:
1. Есть ли постоянная связь с Олегом Щ.?
2. На какие нужды собираются деньги? На всякий случай или есть конкретные продуктивные вложения?
3. Адвокату виднее, но на основании чего он строит линию защиты? При чем тут ПР? По-моему здесь надо более учитывать особенности "конструкции" ПДД, а не авто.
4. Доступны ли схема ДТП и прочие документы? Адвокат, конечно может и гордый чел, но мнение другого заинтересованного человека будет полезно услышать.
 
 Re: Народ! Наболело! Ну хотим же конкретно помочь! И кто мешает?
Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мужик,у каждого свои лидеры,так что не обижайся.Я лично за тобой не пойду и что из этого теперь трагедь делать?Кто-то тосты за столом может задвигать,кто-то на баррикады звать.Каждому своё.Мне лично москвич нравится и баста.
 
 Re: Народ! Наболело! Ну хотим же конкретно помочь! И кто мешает?
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

DucDuc- http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1305867&t=1305867 читал? Наверно лучше там озвучить вопрос. Не все всё смотрят. Да и мне уже пора сваливать;)
 
 Re: Народ! Наболело! Ну хотим же конкретно помочь! И кто мешает?
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вы нашли замечательное место и время - выяснять отношения. Что Москвич, что Табачник.

Мужики, вам не кажется, что вы друг друга стОите?

Мне всегда претил этот ваш конфликт. Я обычно видел правоту каждого из вас, и старался за деревьями не терять из вида леса.

Но сейчас у меня нет никакого желания принимать чью-то сторону. Тем более, что нынешний предмет обсуждения требует определенного единства в действиях. Как, впрочем, и всегда в серьезных случаях.

Я прошу уважаемых форумчан оставить в стороне ваши личные идеологические предпочтения и перестать апеллировать к форумской общественности в стремлении утопить противника.

Противно читать. Чего делим-то? Вопросы первородства? мне вот лично по барабану - кто тут был первый, а кто второй етс. На 19may давно висит кросспост отсюда, народ вовсю отправляет деньги, обсуждает все открыто. В том числе и процитированную публикацию.

Какого черта пытаться противопоставлять два форума, если мы по факту делаем одно общее дело? Что, оранжевые купюры не принимаются?
 
 Re: Народ! Наболело! Ну хотим же конкретно помочь! И кто мешает?
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

Вот тоже думаю,какого черта наводят эти скряги,кто первый кто второй!? Коалиции панимаишь образовали,хотя признаюсь грешен занял позицию одной из сторон.Считаю все эти споры пустой тратой времени,надо осознать одну истину-мы все в одной лодке и нечего ее раскачивать.Когда будем выступать единым фронтом,то и с этим государством можно построить диалог в отстаивании своих прав.Иначе мы будем обычным стадом баранов,иметь будут и в хвост и в гриву.Нет другого выхода.
----------------------
Вон почитайте какой очередной подарочек приготовило это государство.Там уже только будешь успевать отстегивать без разницы есть твоя вина или нету.

Совет Федерации одобрил закон, отменяющий для налогоплательщиков презумпцию невиновности.

Совет Федерации одобрил президентский закон о реализации административных процедур урегулирования споров. Документ фактически отменяет для налогоплательщиков презумпцию невиновности. Закон вводит административный порядок принудительного взыскания обязательных платежей и санкций на незначительные суммы. В этих случаях решение органа исполнительной власти будет иметь статус исполнительного документа, что позволит органам исполнительной власти самостоятельно, без обращения в суд, осуществлять свои властные и контрольно-надзорные функции, поскольку отсутствует спор о праве. Кроме того, закон устанавливает общий правовой режим взыскания обязательных платежей и санкций для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. На индивидуальных предпринимателей распространяется действующий порядок взыскания недоимок и пеней, а также таможенных пошлин и налогов с организаций. Также закрепляется право налоговых органов самостоятельно, без обращения в суд, взыскивать налоговые санкции с организаций и индивидуальных предпринимателей в случаях, если размер штрафа не превышает в отношении индивидуальных предпринимателей 5 тыс. руб. по каждому налогу, в отношении организаций - 50 тыс. руб. по каждому налогу. Такие же полномочия предоставляются территориальным органам Пенсионного фонда РФ. В отношении физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, сохраняется действующий судебный порядок взыскания обязательных платежей и санкций. Административный порядок взыскания подразумевает безусловное право юридического лица, индивидуального предпринимателя обжаловать решение органа исполнительной власти в вышестоящем органе или в Арбитражном суде. В целях совершенствования административной процедуры урегулирования споров между субъектом предпринимательской деятельности и органом государственной власти закон предусматривает, что при обжаловании решения о взыскании в вышестоящем органе исполнение решения автоматически приостанавливается. За принятие закона проголосовали 140 сенаторов, против - 1, воздержались - 3.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20051026130011.shtml
 
 Re: Народ! Наболело! Ну хотим же конкретно помочь! И кто мешает?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Луна, Tabachnik at home это все тот же Табачник, который подарил мне твою задницу:-)))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024