Какая-то @!#$ь нацарапала гвоздиком 123.234.Сука.

Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Какая-то @!#$ь нацарапала гвоздиком 123.234.Сука.
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Хорошо еще что дебилы малолетние не могут себе позволить ПЦП. или хорошую ППП пневму. Увлекался в свое время. Так те колеса, стекла на вылет шьют. Тут сколом не отделаешься. И стреляют из них метров с 40 и дальше спокойно. Калибры бывают 4,5 5,5 6,35 9 !!! мм. Можно косуль валить. Оптика, глушители, дальномеры лазерные. Не дай Бог нажить врага-дебила стакой штукой. А ведь были случаи и по людям с такой пневмы стреляли. Так что газабалонник меньшее из возможных зол от подростков с пневмой. Естественно я ни кого не оправдываю. Сам имел хорошую пневму, да малому даже не заряженную старался не давать. Унего своя была: ИЖик -60. Вот с нее и стрелял на природе.
Был случай давно. Сам еще молодой был. На отцовском москвиче ехал. Смотрю два парня из пневматика идут вдоль дороги и лампы в фонарях расстреливают. Итак от одного к другому. Подъехал: Что делаете уроды? А полшел ты - примерно так, и поперли на меня. Достал газовый, упер в коленку- отдай ,говорю, пистолет. Не дам дяденька -вы в меня из него стрелять будете. Пришлось пообещать что не буду. Забрал пистоль, заставил выгрести все имеющиеся пульки , забрал пульки, отдал пистолет. Вроде обещали больше так не делать. Развлечение блин, фонари стрелять.
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Толя (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Леха привет!
Мои соболезнования!
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Eugene_Tomsk (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

да ужжж... блин если в мою машину такое кто сделает в ответ будет резина из 12к...... а потом много много пинков в голову....
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

У нас один такой стрельнул из пневматики в стекло городского рейсового автобуса из окна своей личной машины, не понравилось ему как тот ехал видите-ли. Водила автобуса номер записал, теперь парнишку суд ожидает и в следующий раз он уже будет думать прежде чем что-либо делать.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Black Cavy (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А вот еще летом мне какой-то нехороший человек на капоте написал №?*;, парковался потому что на детской площадке (другой возможности нет пока)
растворитель 626 и дело в шляпе:)
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: GEN1976 [Тверь] (194.190.197.---)
Дата:   давно

А мы как-то толпой шли на вечерину и тоже какой-то гад с балкона по одному из нас попал из пневматики. Успели заметить с какого балкона, вычислили квартиру . Пацан , естественно , не открыл . Вызвали по сотовому ментов и испортили обивку двери и звонок дверной, чтоб неповадно было. А родители , наверное закончили воспитательную работу, т.к. соседям тоже было известно

Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше

Мерфи был оптимистом.


 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Serega74 (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Это походу у уродов обострение. У меня регулярно какая то@!#$в подъезде по машинам помидоры кидает. А три дня назад выхожу к машине - разбит фонарь задний. Причем видно что удар или от камня или из пневматики был. Одна мысль меня греет. Я фонарь то поменяю а моральное уродство это на всю жизнь.
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: zveruga (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Долбить таких уродов!!!!!!!!!!

_______________________
Datsun'91
Orthia'96
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: torsion (213.228.74.---)
Дата:   давно

афтор, а что тебя так задевает цитирую "пьют пиво чуть ли не утром, да еще и в рабочие дни" ?????

Ну я пью пиво бывает и утром и вобще когда захочу и что я, урод какой моральный ???? (по машинам не стреляю сразу говорю)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024