Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Офис на 1-м этаже. Моя машина стояла мордой к пожарному выходу. Находился рядом с дверью когда забренчал брелок. Вышел через 2-3 секунды. Возле тачки ни кого, рядом тоже никого. Машины не ездят, люди не ходят. На лавке, метрах в 15-ти сидят 2 балбеса пьют пиво. Время 13.20. (Вообще поражают люди которые пьют пиво чуть ли не утром, да еще и в рабочие дни).
Шел не большой дождь, по этому обходить машину не стал. Вроде все нормально. Отработав, подошел к машине, ехать домой. Стекло задней двери все в паутине, держится на тонировке. По центру вмятина с ровными краями. Явно выстрел из пневматического пистолета.
Я давно уже заметил, что на этой лавке собирается молодежь лет 17-18 и днем !!! пьют пиво. Почти каждый день. А потом видимо угарно из пестика пострелять по тачкам. Причем не боятся. Ведь если бы не дождик я бы машину обошел, как всегда это делаю. Не знаю сдержался бы или нет, чтоб не нанести тяжких телесных, но родители бы денег отдали прилично за секундное удовольствие чада.
Понимаю мотив когда лэйбы отрывают, колпаки, тырят. Но вот просто так стекло расшмонать – блин,.
В итоге: три дня по 2 часа потеря времени.
1800 рублей (как будто из кармана стащили). А им то кайф какой ?
Как и у многих есть у меня недоброжелатели, но они предпочли бы более интеллектуальный подход.
Как-то давно передавали мне разговор двух жуликов тырящих магнитофоны: мол, мы воруем у богатых, они и так не обеднеют, тачка есть, так, что не велика потеря магнитофона. РобинГуды блин.
Короче, в туже ночь подъехал с фомкой и раскидал лавку. Искать не кого не стал, уже поздно да и не признается никто. Больше там пиво не пьется.
Не дай бог кому в глаз выстрелят. @!#$а !
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Рыба, тралеры, норвежцы с японцами, Китай с Кореей, типа, угроза России..

АВИП ЛОКОС, блин, угроза и обезмозгливание будущего. Б....ть.

Лавку эту надо бы закопать...поглубже.

Эх...
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Афтор, все круто, канешно... Но, может, проще было поговорить с падростками? А то приедет завтра хазяин лавки, и разнесет твой "офис на 1-м этаже"... (не дай Бог канешно)
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Володя из Новосиба [Новосибирск] (---.tjc.ru)
Дата:   давно

2Танцуующий в тимнате
Там лавочка, по моемуму, на которой сидят. На верхней жердочке.
Очень живо представил картину.

Где это было?

Жить хорошо...
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А, лавка в смысле лавка? Бугага, я думал в смысле "ларек"... Бугага, ржунемагу!
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Танцующий, у лавки хозяева и есть та шпана. Хазяева у офиса повлиятельней, чем хозяева лавки. А с подростками говорить сейчас мало эффективно (за исключением редких случаев). О чем говорить? Не стреляйте, это некрасиво ?
Притом там часто меняется популяция. Популярная такая лавка была.
Пусть ищут другую лавку. Разговаривать с ними понт.
 
 Не стреляйте, это некрасиво
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

мне из пневмы в лобовуху раз зарядили..., выбоины в стекле, но без трещин
Причем на ходу, Дж. Бонд на перделке... Я сразу то не совсем понял, но, когда на след. светофоре СЛУЧАЙНО оказался сзади той перделки, и писальщик, не дождавшись зеленого вдруг сорвался и уфуячил совсем не туда, куда пристроился, стало ясно, что это он ОТ МЕНЯ ломанулся.
Тогда я на копейке рассекал еще.
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Скоро нас для прикола расстреливать начнут
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А так хочется поймать. До сих пор злость берет. Блин, немогу.
 
 Re: Че, прикольно что-ли выстрелить в стекло ?
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Здрасте! А зачем кстати лэйблы воруют? У меня вчера оторвали....млин поубивал бы! А вот выясняеться что есть какой то мотив мне не известно, кто знает, раскажите пжлчта!

С Ув.esya
;)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024