Начинающий субаровод : а у них переработка бензина настолько оптимальна, что газа в качестве

Газ альтернотива бензину. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Газ альтернотива бензину.
Автор: marcus67 [Красноярск] (80.253.237.---)
Дата:   давно

Начинающий субаровод : а у них переработка бензина настолько оптимальна, что газа в качестве побочного продукта просто не формируется. А тот что есть по цене такой же как бенз.
 
 Re: Газ альтернотива бензину.
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Японцы на машинах хотят ездить, а не летать! :о) Да и противно бывает ехать за машиной на газу - такая вонь!
 
 Re: Газ альтернотива бензину.
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Ставть ГБО, ставьте .....О)))) У меня тоже детей чем то кормить надо .....О)))) эх люблю я, ВАС, ГБО-шники......О))))))
То клапана сгорят....., то мотор перегреете .....О))) То датчики умирают ...., что датчик массового расхода воздуха, что датчик абсолютного давления, что датчик кислорода ....., опять же раз на газу, то и фильтр топливный менять не надо, да и бенза держать литров 5-7 в баке .....О)))) (кирдык форсункам и бензонасосу ...)
............................О))))))))))))))))
Скупой платит дважды ....

З.Ы. Не пинать. У ВАШЕГО автомобиля КОНЕЧНО все карашо и экономно, до встречи у меня в сервисе ..............О)))))))))))))))))))))
 
 Re: Газ альтернотива бензину.
Автор: AlexN_77 [Москва] (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

Тут один кадр написал как он на Skyline газ поставил.
Интересно, а ставят ли газ на мотоциклы ?
 
 Re: Газ альтернотива бензину.
Автор: marcus67 [Красноярск] (80.253.237.---)
Дата:   давно

Shuriken нидайбох к такому мастеру... наверно какие-то секретные технологии используешь когда определяешь что клапана от газа прогорели? а не будь на свете гбо, остался бы савсем без работы бедненький? :)
 
 Re: Газ альтернотива бензину.
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл]
Ты бы уж не позорил всех сервисменов в своём городе!А то народ не дай бог подумает,что у Вас там все такие горе мастера!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Газ альтернотива бензину.
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

2 marcus67, И не надо, ко мне попадать....... А без ГБО я без работы не останусь......О)))))

2 Кирьян. Стесняюсь спросить, ремонтируюешь авто, или так побрехать? Почему все такие горе-мастера, есть в нашем селении и установщики ГБО, от них ты слова плохого про ГБО не услышишь.

По теме: Газ альтернатива бензину, ТОЛЬКО на моторах сделанных ДЛЯ газа, а не на бензиновых. Да хоть запинайте меня, упертый я.......О))))) А еще есть теория ДВС, .....писал не я, признаю.............О)))))
 
 Re: Газ альтернотива бензину.
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Shuriken ты просто баклан в этих делах, да и гбо приличное вряд-ли в глаза видел. Гидрокомпенсатор хренов.
 
 Re: Газ альтернотива бензину.
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

2 Genby . Вообще переход на личности и отвлечение от темы не красиво.
Спешиал фо ю. ГБО, а точнее газовые форсунки я видел, но стоит это удовольствие ой как дорого и устанавливает его один владелец из 100, а остальные как ставили обычное, так и ставят.

З.Ы. Я че кого то уговариваю НЕ устанавливать ГБО, да вперед!!! Я высказал СВОЮ и ТОЛЬКО свою точку зрения на данную тему, со СВОЕ колокольни. Есть у меня народ на Газелях, которых бьет себя пятками в грудь, что за 100 тык. км он отбивает НОВЫЙ мотор. Я же не против, однако пока он его отбивает, раз в 10 - 20 тыс. ко мне.

З.Ы.2. И не надо про проф пригодность........О)))))
 
 Re: Газ альтернотива бензину.
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Газель незнаю, мой сосед на пятере уже 350000 тыс.км проехал и не капиталился!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024