Владивостоку.По теме Щербитского.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владивостоку.По теме Щербитского.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.vld.ru)
Дата:   давно

Сегодня, после обеда, поеду отсылать деньги на счет Щербитского через ВнешТоргБанк. Если кто желает присоединиться, то можно отправить одним платежом, чтобы не толкаться всем вместе по сбербанкам.
Стучите в Аську или в мыло.
 
 Re: Владивостоку.По теме Щербитского.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

см мыло

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивостоку.По теме Щербитского.
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Только что отправила от нас с Олегом. Сашка, там ничего заполнять не надо. Сразу иди в окошку "Вклады". Они все сами делают.

Эскудик у меня...пока...1997, хорошенький такой, беленький
 
 Re: Владивостоку.По теме Щербитского.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я не слежу за этой компанией, но хочу спросить, вы действительно помаегаете Щербитскому или ...
 
 Re: Владивостоку.По теме Щербитского.
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

или что?

Эскудик у меня...пока...1997, хорошенький такой, беленький
 
 Re: Владивостоку.По теме Щербитского.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

... или (как бы помягче сказать) вокруг его будет идти борьба за живучесть праворульной России.
 
 Re: Владивостоку.По теме Щербитского.
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Мне просто жалко человека. Что он один может против всей этой машины? Никому бы не пожелала оказаться в такой ситуации. А что касается борьбы за праворульную Россию, то мне кажется, что вряд ли рядовые граждане смогут повлиять на решение власти. Но все равно что-то делать надо, хотя бы для самоуважения (в смысле, не шли как бараны на закланье безмолвно...) Если бы благосостояние было таково, что все могли бы купить хорошие японские леворульные машины, то купили бы, и тема была бы закрыта. ИМХО

Эскудик у меня...пока...1997, хорошенький такой, беленький
 
 Re: Владивостоку.По теме Щербитского.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Николай, действительно помогаем человеку - как еще это можно назвать (вот кратенько суть вопроса):

Олегу Щербинскому, водителю японского а/м Тойота Марино, предъявлено обвинение в гибели 3 человек - губернатора Алтайского края, его водителя и охранника. На Олега решено навесить всех собак, хотя любому здравомыслящему человеку ясно, что вины на нем нет абсолютно (ну если только то, что ехал по дороге общего пользования, по которой в тот момент летел мерседес губернатора). Дело ему шьют (именно шьют) серьезное, на 5 лет. Человеку нужна материальная помощь - на хорошего адвоката.

Программа минимум - вытащить простого человека, попавшего в жернова государственной машины, которая собирается его размолоть в пыль (даже не заметив), во имя своих ВАЖНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ.

Программа максимум - вытащить Олега + отвести удар от правого руля и реабилитировать его после обвинения президента, законодательной и исполнительной власти, но это вряд ли, слишком серьезно ОНИ настроены против наших машин, слишком большие взятки надо отрабатывать, имхо.

Много можешь почитать тут - как все это началось (много, и много ссылок):
РАЗБОР ПОЛЁТОВ 4 (13/10/05) - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1299450&t=1276897
РАЗБОР ПОЛЁТОВ. ЕСТЬ КОНТАКТ (22/10/05) - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1301937&t=1301937
РАЗБОР ПОЛЁТОВ. ЕСТЬ КОНТАКТ. Рассылка готова (24/10/05) - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1305867&t=1305867
РАЗБОР ПОЛЁТОВ.Помощь Олегу Щербинскому (28/10/05) - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1316475&t=1316475
РАЗБОР ПОЛЁТОВ.Помощь Олегу. Счёт (31/10/05) - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1325704&t=1325704

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Владивостоку.По теме Щербитского.
Автор: DIK61% (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Николай.Ещё вот Ваш тёзка НП очень наплохо высказался по теме.

Если кто не вник до конца. то скажу то. что я думаю по этой истории.
Мы по-любому создаём прецедент в противостоянии простой человек и власть в нашей России.
А если мы создадим успешный прецедент и Олег Щербинский будет оправдан, то в итоге мы все, кто может назвать себя простым гражданином России, будем в большей степени защищены от произвола "слуг народа и их слуг".

Я с ним полностью согласен.И ещё. Не знаю как сказать. Ну в общем. Лично меня вддохновляет[не точно,но слово чёт не подобрал] тот факт,что автовлцы обьеденившись в онлайне ,делают реальные дела в оффлайне.
 
 Re: Владивостоку.По теме Щербитского.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

В 93 году мы с женой попали в аварию. Жена очень сильно пострадала, в результате перелома таза пришлось делать аборт... А виновнику после долгих и настойчивых хождений по судам дали всего 2 года условно, было бы спокойнее, если хотя бы уши ему надрали, может тогда бы он не садился пьяный за руль и не несся не разбирая дороги... Просто я уверен, что если человек действительно виновен, его надо строго наказывать... Я недавно прочитал здесь, как один водитель сбил молодую девушку и многие ему подсказывали, как уйти от ответственности... Знаю, что многим не нравится, когда я сравниваю штаты и Россию, но поверьте, здесь столько людей не гибнет на дорогах, потому как очень жестокие законы. В Ю.Каролине за 2 угробленные жизни могут смело дать пожизненно. В любом случае я удовлетворен вашими ответами и думаю, что вы делаете благое дело и желаю вам удачи!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024