ПРИМОРЬЕ!!! Ну вот, наконец то и я к Вам еду.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ПРИМОРЬЕ!!! Ну вот, наконец то и я к Вам еду.
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Привет всем!!! Только что узнал, что в командировку в Уссурийск, в которую должен был выехать позже, выезжаю прямо сейчас. Писать времени много нет - срочно оформляюсь, но в течение часа-двух заскакивать в форум буду. Командировку выдумал себе сам, поэтому загрузки не будет и смогу спокойно мотаться во Владик. Думаю собрать Вас всех в пятницу. Оптимальнее - на знаменитом маяке. Кто что думает??? Давным - давно мечтаю всех увидеть:-))))
 
 Re: ПРИМОРЬЕ!!! Ну вот, наконец то и я к Вам еду.
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

А где вы на маяке собираетесь? :) там же особо негде.
 
 Re: ПРИМОРЬЕ!!! Ну вот, наконец то и я к Вам еду.
Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Добро пожаловать:)) Вот только на маяке уже холодно, столько вотки даже Владивосток не выпьет:))
 
 Re: ПРИМОРЬЕ!!! Ну вот, наконец то и я к Вам еду.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

ну вот, наконец мы дождались этой ветки!!!!!! :))))))))) Андрей, ждем тебя здесь, приезжай, еще раз желаю хорошей дороги!!!!!!!!!!!

ну и сразу же на правах будущего гостя усугублю ветку :)))))))))) в общем, я и Сестра собираемся посетить славный город Хабаровск с дружественным визитом!!!!!!!! хотя маяка там нет, но ждем ответной встречи :))))))))))))))))
 
 Re: ПРИМОРЬЕ!!! Ну вот, наконец то и я к Вам еду.
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Девчата, рад, что сразу откликнулись. Маяк назвал, т.к. ничего больше во Владивостоке не знаю, а так - нескромно жду предложений:-) А насчет встречи при ответном визите - Наташ, кто приезжал к нам в гости, кто здесь был - на нас еще не обижался :-)
 
 Re: ПРИМОРЬЕ!!! Ну вот, наконец то и я к Вам еду.
Автор: Tabachnik [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Андрюх, завидую тебе белой завистью!:))))))
Хорошей дороги и отличных реальных знакомств! :)
 
 Re: ПРИМОРЬЕ!!! Ну вот, наконец то и я к Вам еду.
Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Миш, а ты не завидуй - сам приезжай. Глядишь, Ленчик тебе еще стрингов подгонит:))
 
 Re: ПРИМОРЬЕ!!! Ну вот, наконец то и я к Вам еду.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Отлично! В этот раз и я думаю смогу познакомиться со своим бывшим земляком!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ПРИМОРЬЕ!!! Ну вот, наконец то и я к Вам еду.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Несомненно на Маяк!!! А то Шнупа с Сестрой куда-нибудь в Астероид затасчат :))) Они же ведьмы, с них станется :)))
Даешь Маяк!!!! В тяпницу!!!! С утра :)))

________________________________________________
 
 Re: ПРИМОРЬЕ!!! Ну вот, наконец то и я к Вам еду.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Ромка,

ну вот кто б тебе на пальцы бы уже наступил бы!!!!!!!!!!!! ведь только начала набирать волшебное слово "Астеро...." блин, ну ведь точно пить тебе йаду хабаровского :))))))))))))

Андрей,

кстати, что-то я впопыхах даже не спросила, как там у вас с дешевыми гостиницами? найдется место, где можно будет голову к подушке прислюнить? :))))))))))))


народ,

так как пробег Владивосток-Хабаровск - первый, то не хотелось бы, чтобы он вышел комом: собираем сувениры для хабаровских форумчан! :))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024