А еще (обиженно шаркая ногой в сторонке), арбузы у нас вовсе не мелкие. Вот, я лично на кило триста

Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005 - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

А еще (обиженно шаркая ногой в сторонке), арбузы у нас вовсе не мелкие...
Вот, я лично на кило триста выращивал, правда дозревали в валенке...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Хомсвет* (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я вот все понимаю, но Дима, ты зачем своих медвежат слил в литье? (возмущенно) Еще и морды им испачкал..... Безобразие какое-то!!!
Что вы там себе в Новосибе позволяете?!

Алексу от Юстаса. А ты как так умудрился остальные славные города между Владиком и Новосибом окопами проскочить?
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Светик, чессслово обещаю исправиться! Морды вымою с шампунем, литье перелью обратно на Демку (поближе к лету - сейчас мишки в спячку залегли).
И глазки очаровательные дорисую обратно...

Вот только арбузы довыращиваю, и сразу займусь: http://foto.auto.vl.ru/2800/23818/

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Света, ну вот так получилось :(( торопились, понимаешь. Так что извиняйте! Если бы мы у всех форумчан останавливались, то и за две недели не доехали бы :) Тут же как цивилизация начинается в каждом городе считай свои люди... а про Ангарск я вообще подумать боялся - поэтому мы его стороной объехали! (Привет Кимычу!:))))

Так что теперь уже вы к нам! Слабо Всероссийскую Встречу Форумчан замутить? Мы в центре страны - так что усе к нам!!! ;)
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Свет,
То, что нельзя исправить, не следует и оплакивать.
Саш,
Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
— Нахал! Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает… Мужик весь красный, заикаясь:
— Ира, честное слово!
— Да ладно… Это я погладила…

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Хомсвет* (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я чего-то, видимо, опять пропустила насчет оплакивания. А, Дим? Треклятая блондинистость. Ну нигде покоя не дает.

Дима, ты на фотке в парике чтоль? или это фотомонтаж)))))))))))))))))))

Алексу, Всероссийская Встреча Форумчан........ звучит однако (сокращенно ВВФ)
Да где вы столько водки-то возьмете? Или каждый регион в гости со своим приезжать будет? Тоже вариант)))))))))))))))
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Дима, чуть не забыл фотку о торжественной передаче бальзама выложить! Исправился.
насчет парика, Свет, не знаю, я его за волосы не дергал :))
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Насчет оплакивания это я про встречу Алекса в Иркутске.
А насчет прически, а что так сейчас уже не носют? Прийдется наверное налысо стричься. Шутю.
Был такой грех - ходил с шевелюрой, а когда мешала, то просто в хвостик собирал резиночкой. Кстати на фото это когда я уже первый раз подстригся - ровно на половину длины. Так что парики отдыхают!!
А водки у нас на всю Россею-матушку хватит. Все-таки 3 ЛВЗ. А если что, то кемеровские коллеги помогут...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Чето я не понял, вы про какую шевелюру говорите??? Ты что в Иркутск лысый летал чтоль? :))
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

В Иркутск я летал вполне лохматый, но не до такой степени при которой растут панты у маралов :)))

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024