Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

ПРИВЕТ всем!!!

Наконец-то удалось выложить все фоты с этого путешествия
http://foto.auto.vl.ru/3073/

по примеру Сибиряка, комментарии в фотках.

Очень жалею, что не случилась встреча с владивостокскими форумчанами. И времени было мало, да и среди недели мы были... вобщем придется и дальше пить виртуально :))
Кстати, когда вы там пили воТТку из 2-х литровой банки, я после разговора с Дербой тоже оказался за столом и поднял тост за Приморье и Хабаровск (о чем уведомил Андрея смсской) так что виртуально выпивать тоже можно вместе :)))

Еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО Андрею за гостеприимство и хлопоты по поводу нашего появления ;) Очень рад был пообщаться лично!!!

Также РЕСПЕКТ Валере. Vlom, давай свои фоты тоже! У меня почему-то нет фоток с участка Новосибирск - Питер :)))) Дополним альбом или новый сбацаем!

И огоромний ПРИВЕТ AUTO.VL.RU - без этого сайта и без помощи форумчан это путешествие вряд ли состоялось!
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата: 22-11-05 15:45

...."Кстати, когда вы там пили воТТку из 2-х литровой банки, я после разговора с Дербой тоже оказался за столом и поднял тост..."

Эх, Саня.... ты хоть ЗА столом столом оказался, а кое-кто из-за твоей банки практически ПОД ним...:-)))
А фото у тебя красивые, маршрут отслеживается хорошо.
Ну, что, юзай машинку по-полной, а через пару лет, за новой - опять к нам :-))) Тогда уж только гостиничными посиделками не обойдется :-)))))
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну, во-первых, банка не моя, а Димана, а во-вторых, насколько я понял... баночку-то не вернули до сих пор! В чем теперя Диману кампот хранить???

Кстати, а кто потом моченые ябло... тьфу т.е. вишенки кушал? А?
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Хм, Саня, нашел, что спросить - "Кто вишенки кушал?" Хотя... есть смутное подозрение, что Дерба дошел до такого состояния именно благодаря Вашей "пьяной вишне"... еще и Хантера ей накормил, как ближайшего соседа по столу...:-) Вот и найден виновный - сам нашелся!!! :-)))
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

= вишни???????? это были вишни??????????????????????????? у нас они прокатывали как сибирские арбузы совхоза имени Мичурина...))))))))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вы там на нашу вишню не наезжате! Она к вам вполне тверезая добралась.. а уж это вы ее тама по пьянке замочили и съели. Да, не зря тетка на досмотре к вишне принюхивалась! Чуяла, что ее ждет!!! :)))))))))))

Гыыы Коктейль "Пьяная вишня" состояние алкогольного опьянения не проходит до выхода последней косточки из организма!!! :)))
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Ну короче как всегда, чую, что крайним опять я оказываюся....

Ну следовало так буквально инструкцию воспринимать в части запивания кОмпота вотткой...

Инструкции они обычно бюрократами (мной т.е.) пишутся, из тех, которые на себе действие собственных указаний не проверяют...

Кстати Саш (или не кстати) я тоже частично виртуально пьянствовал (в смысле в какой то части застолья моя фотка на столе стояла - до сих пор удивляюсь как мы с моим маздом весь стол не развалили) ...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Алекс,

спасибо за фотки - смотрю, прямо переживаю заодно весь путь! :))))))))) ты в следующий раз,пожалуйста, приезжай хотя бы на денек подольше!!!! а то абыдна, да?! :)))))))))))))


кстати, да :))))))))) то, что вы называете вишней, мы идентифицировали как сибирские арбузы :))))))))) еще удивлялись вашему климату :))))))))))) там еще апельсины в компоте плавали, но теперь я уже сомневаюсь, что это были сибирские апельсины :)))))))))))) а когда пьяный виртуально м793 стоял на столе, я громко восхищалась литьем на его машине :))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

А еще там малина плавала (читай дикие дрожжи)...
А литье теперь в гараже лета ждет, а морды чумазые-пречумазые...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Владивосток - Новосибирск. Октябрь 2005
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Арбузы-арбузы!!! У вас чего в школе по биологии было??? Понятно... кроме как гербарий скурить ничего путного и не сделали!

Арбуз ведь от вишни чем отличается? Вот! не знаете... А я вам скажу! в арбузе много косточек, а в вишне одна! а так то оне у нас одинаковые почти...
ага и есчо помидоры у нас уникальные... у всех вечнозеленые, а у Табачника Шалуны :))))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024