2DroNe~: .Никакого интелектуального усилия не требуется,. === Ну не скажи :-) В этих делах, немало

Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

2DroNe~:
..."Никакого интелектуального усилия не требуется,..."
===

Ну не скажи :-))
В этих делах, немало ума и сноровки расходуется.., не у всех разумеется, а у кого есть в наличии...
К примеру, пацаном я гарантированно (8 из 10) мог, подбросив щелчком монету, уложить её на землю орлом или решкой, по необходимости.
Про автоматы, не знаю наверняка, но кажется скушным.., как любовь в одиночку... :(


_____________________________________
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: DroNe~ (84.254.203.---)
Дата:   давно

Николай Павлович, дак я про автоматы и говорил.... они как рулетка не требует мозговых усилий воопще, все дело в фарте и знаниях примитивных правил.
настраивать миниАТС и то интересней :)
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Sibiryak37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Слушай, КМ, а может ты Форэксом займешься? Там по крайней мере думать надо.
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не в плане советов. У меня в жизни практически все неприятности начинались всегда именно с небольшой лжи своим близким. И эта одна ложь (хоть и небольшая) тянула за собой другую, та - еще и до крупной проблемы. Первой такой ложью была та, что говорил маме "не курю я", а сам курил - до сих пор не могу бросить. Лучше, наверно, после первого проигрыша получить большой скандал от жены (очень отрезвляет) чем продолжать играть.
И все свои проблемы, которые решил, я начинал решать именно с честного признания в своей лжи.

Калдометр, сочувствую очень (поверьте, я знаю эту проблему) но честное признание было и думаю, это первый шаг в решении проблемы. Только умоляю, никакой новой лжи супруге.
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Калдометр (---.dial2.comlink.ru)
Дата:   давно

сегодня несколько раз за день посещали мысли об игре,однако я их легко отгонял. Совершенно спокойно прехал мимо всех игровых клубов ,и вернулся домой.Появилась после сегодняшнего дня уверенность ,что я могу в себе это перебороть.
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Блин, надоело читать, треть где-то недочитал...
Мои мысли... мы сегодня в универе как раз вкратце буддизм рассматривали... философией буддизма бы автору ветки поинтересоваться. Особенно на тему желаний и их осознания....
Ну или травы покурить ))) Относительно автоматов менее вредно. За 60 штук можно года на два-три взять килограмм гашиша )))))

А вообще - наверное всетаки это действительно испытание в жизни. Выдержишь, сделаешь правильный выбор - станешь сильнее. Нет - окажешься в @!#$е скорее всего, а выберешься или нет - не факт.

Просто представь что ты ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, значит способен осознавать и контролировать разумом все свои желания, подсознательные стремления. Способен, но тренировать надо эту способность.

P.S. Кстати серьезно - увлекся бы философией, развил бы подходящий взгляд на жизнь, и стало бы пох не только на автоматы но и на вскую другую бодягу. Но это правда слишком долгий метод и уеж поздно или еще рано.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Zdur [Владивосток] (62.33.223.---)
Дата:   давно

2 Калдометр

Сам не играю и не играл. Но, почитав ветку, все же думаю, что должно быть какое-то увлечение (ака хобби). А то вот захочется как-нить оттянуться от души - а альтернативы не буит, опять решишь поиграть... Или от скуки... Так что советы по поводу "заведения" хобби наверное стоит принять во внимание. ИМХО.

А вообще, конечно, молодец. Держись.
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Копи-райт:

Встретился старый товарищ, который переменил
множество работ. Сейчас у него контора, связанная с платёжными и игровыми автоматами.
Я, развесив уши, слушаю рассказы о его жизни, которая устроена и структурирована
не хуже жизни любого другого закрытого сообщества.
В частности, он рассказал про честный игровой автомат.
Этот автомат похож на столб, и с четырёх сторон в нём прорези для монет -
кидаешь туда пять рублей, и автомат тебе подмигивает лампочками и говорит,
что ты проиграл. Честный такой автомат - без лишних понтов, без кривляний,
сообщает он тебе правду жизни.
Так вот, в одном месте хозяева установили ещё более честный столб -
там вовсе не было начинки. Не было там никакого электричества для
подмигивания, а стояло внутри простое цинковое ведро.
За один день хлопотливой московской жизни это ведро набиралось
доверху.
Самое интересное, что потом к хозяевам пришли налоговики - вот,
говорят, у вас автомат стоит, денежки за него давайте.
- Да какой же это автомат, - говорят им. - Один корпус. В него
наша уборщица швабру с ведром прячет.
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: torsion (---.102.sinor.ru)
Дата:   давно

bugagagaaaaaa ... Не местный зажог! Тоже наверно поставлю столбик в магазине, а в него ведро с дачи у предков стырю... Интересно полное ведро пятаков - это сколько в рублях?
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Калдометр (---.dial2.comlink.ru)
Дата:   давно

Всё закрываю ветку, отпишусь перед Новым Годом какие у меня дела.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024