Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Калдометр (---.dial2.comlink.ru)
Дата:   давно

Короче я по ходу болен ,игрозависимостью мать её.Сегодня напился с горя и с ужасом прикинул свои проигрыши за последний месяц(около 60тыс) весь нал который попадал мне в руки я оказывается проиграл(жена думает что у меня на работе не клеится, тащила на себе весь месяц меня и сына) Тут Палыч ветку поднимает постоянно про то что надо помочь человеку попавшему в жернова гос . структуры,а я как урод даже за весь месяц рубля не отослал к своему стыду,аппараты игровые поглотили почти полностью мою вроде неглупую голову. Никогда не думал что так встряну,наркотиками любыми никогда не баловался,правда курить никак бросить не могу (а ведь хочу!) По ходу надо колоться жене (хоть и неприятно- считал себя во всём сильным человеком- ан нет,ошибался значит) ,и ехать кодироваться ,иного выхода невижу,так как как появляются деньги в руках меня наполняет желание отыграться за всё ,хотя в глубине души знаю что отыграться не удастся(Не зря клубы игровые растут как на дрожжах) Сейчас прикинул за два года проиграл не меньше300тыс ,хочется выть на луну как тот волк.Не знаю хватит ли у меня смелости сдаться завтра жене с повинной(ведь сам кодироваться от игрозависимости не поеду,такой вот я человек,нужна поддержка (а друзья так же как и я играют в тёмную голову,что делать не знаю...
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Да плюнь ты на эти игровые автоматы, в жизни полно других не менее интерестных вещей куда можно деньги потратить с пользой для себя и окружающих : занятся спортом , выезды на природу семьей или с друзьями, можно в машину чевонить прикупить или потюнить ее, занятся квартирой и ее ремонтом , обновить гардероб семье , да и много чего .
Ну, жене то про свой косяк лудше наверное неговори, непоймет она тебя , естли ты сам себя не смог понять почему так поступил . Просто подумай и сделай свой выбор

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Калдометр (---.dial2.comlink.ru)
Дата:   давно

Да поделиться кроме жены не с кем,друзья все как и я больны пока(каждый день встречаемся ,говорим друг другу что надо завязывать,и всё равно не сговариваясь играем прячась друг от друга(чтоб не показывать наверное свою слабость) А на утро каждый друг другу делимся кто сколько проиграл(говоря при этом - что я лох!,больше играть не буду!, а результат каждый день один и тот же
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Попробуй найти других людей -друзей , хотя бы на время

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: AlexLantis [Theodosia] (212.127.2.---)
Дата:   давно

Судя по всему, ты уже на пол-пути к успеху, причем на правильном. Двигай дальше..............

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Калдометр (---.dial2.comlink.ru)
Дата:   давно

Крокодилу.( делот\ всё в том что и друзья мои отличные парни Любому из них я могу позвонить в любое время суток,приедут помогут,ессно не только деньгами,поэтому как то дркгие люди не вяжутся в этой снизке,и нет у меня других знакомых (либо друзья_ а их двое,либо нахрен мне никто не нужен кроме них.
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Калдометр (---.dial2.comlink.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь за резкость ,просто пьяный сегодня.. Вроде почти семь утра ,а сон как то не идёт..
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Да у тебя все же семья есть , вот и подумай о них , вчем они нуждаются , а тем более на носу НГ, а там нужны Елки , Подарки , и дурь в голове сама пройдет .
Удачи!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Калдометр (---.dial2.comlink.ru)
Дата:   давно

Да дело то всё в том что каждый день думаю о семье ,а как попадают деньги в руки ,бегом в игровые аппмраты(чтоб их!)
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А ты в начале зайди перед походом в зал игровых автоматов в магазин , где женские щубы продают , или всякие женские прибамбасы , там их деньги и оставь , и домой с обновками дуй, на сдачу пива можеш взять.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024