м793 Ну тебя и занесло! Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя - это аксиома. Искать - кого

_______________-----... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: _______________-----...
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

м793
Ну тебя и занесло! "Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя" - это аксиома. Искать - кого полюбить - бред. И если ты ленив - значит должен уметь думать. "Странные все-таки существа эти Женщины… И логика у них странная, и сами они с другой планеты…" - вот так и дыши, понимать их начнешь со временем.
 
 Re: _______________-----...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Жосткое название ветки, когда заходил вспоминал модераторов добрыми словами (типа того, какой замечатель сайт, опять глючит), оказалось все не совсем так...
 
 Re: _______________-----...
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Свой под ленью я понимал, что НИЧЕГО не хочу менять. Меня и так все устравивало, ее, похоже тоже. Тогда зачем?
А "Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя" - это не аксиома, это @!#$ка в мой адрес, которая переводится приблизительно как "Я понимаю что тебе на том этапе нужен был кто-нибудь еще, кто бы лелеял тебя и вылизывал. когда ты приползаешь изодранный как мартовский кот, но из-за этого ты сломал мне жизнь". В о всяком случае я так думаю. А какие при этом были глаза. это отдельная песня...
Вы видели когда-нибудь глаза обиженного котенка?
Ох, чую неважный из меня переводчик с женского...
Шерсть дыбом и дятел в голове: "Зачем? Зачем? Зачем?"...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: _______________-----...
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

м793
Мысли вслух, ни о чем- разберетесь, перемелется- мука будет, все пройдет зимой холодной, и вообще - молодость - не порок... Бывало и у меня в жизни. "Да вот, думаю, как тебе отомстить: бросить тебя, или выйти за тебя замуж?"" - мне понравилось, умна бестия!
 
 Re: _______________-----...
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

(((Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата: 15-12-05 20:22

м793
Мысли вслух, ни о чем- разберетесь, перемелется- мука будет, все пройдет зимой холодной, и вообще - молодость - не порок...

Такое ощущение, что я расстроен, а ты меня успокаиваешь.
Да не расстроен я. Во всяком случае что-нибудь типо этого:

и опять про несчастную любовь...

За что судьба не справелива так ко мне?
За что она меня не любит?
За что испытывает зло?
И что она мне дарит на науку?
Люблю тебя, но ты так далеко.
Люблю тебя, но ты меня не любишь!
Нам вместе быть не суждено!
Нам вместе будет только хуже!
Смотрю с тоской на твое фото,
И понимаю: ты чужой,
Нам вместе будет трудно!
Не будем вместе мы с тобой!

вещать абсолютно не собираюсь. Скорее уж зол на все на нее, на себя. на нас, на женскую природу, на мужское естество и пр.пр.пр...
Это вон НП хорошо - он как бывший ОАПИшник (если я правильно понял) привык доверять фактам и АБСОЛЮТНО достоверной информации. А я существо другого порядка. Я привык жить импульсами и эмоциями. И мой мозг не может успокоиться пока все кирпичики головоломки бытия не будут разложенны по полочкам. Пока весь мир перед глазами не будет разделен на черное и белое, а серое и цветное не проявится во всем своем естестве...
Иначе перемолов все получим не мукУ, а мУку...
Разве так сложно объяснить зачем и почему Она делает ЭТО, и почему я должен понять ее сам? Ведь это абсурд - понять Ее не возможно, Ее можно только чувствовать и принимать...
В этом и соль - зачем мучать любимого (или тем более уже нет) человека? Ради чеко такие дьявольски изощренные игрища? Только ли в силу особой женской природы или за этим кроется что-либо еще?

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: _______________-----...
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Да ведь ничего не случилось! Это же все нормально,ИМХО.
ВСЕ,поехал домой.До завтра, в тяпницу...
 
 Re: _______________-----...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

М793, вот ты говоришь: "А я хочу понять, чего в конце концов от меня хотят"

Много хочешь ! Требуешь невозможного - наши милые сами толком не понимают, чего от нас хотят :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: _______________-----...
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

У-2 я такого же мнения. Весь сабж и был расчитан на то, что они проколются (или расколятся) по неосторожности. Но почти все наши дамы предпочли отмолчаться (наверное из женской солидарности или природной вредности) :)))

Танюшке отдельный респект. Логическая цепочка дорога-колодец-просветление, как это философски и по русски одновременно.:)))

А Гена похоже так впечатлился, что пошел искать прекрасных инопланетянок :)))

Всем спасибо, до завтра.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: _______________-----...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

м793 :

Нифигасебе тебя посля ПИАНКИ колбасит!!! Никак похмелился?

********************************************************
Одним маркером можно изрисовать весь мир, кроме самого маркера.
Двумя маркерами можно изрисовать ВСЁ!
 
 Re: _______________-----...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Женится тебе Барин пора.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024