Народ нужен Ваш совет......

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Народ нужен Ваш совет......
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Народ, посоветуйте такая фигня….
Женат уже 4 года, детей нет. Познакомился с классной девчонкой, втюрился как патсан, да в принципе такой и есть (27 лет), дома уже давно не всё путём. Как объяснить жене что не люблю её и хочу подать на развод? Жена любит, а у меня уже «не стоит» на семейную жизнь, сижу на работе до упора, домой идти не хот са.
Тем более девченка нормальная, можно сказать милая, не хочу её обманывать да и по жизни много общих интересов, например правый руль у меня Мазда у неё Тойота.
Короче помогайте, лучше дельным советом.... короче в голове разгром а на душе как кошки @!#$и......
 
 Re: Народ нужен Ваш совет......
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

В смысле не с женой много интерсов а с подругой. Жена не понимает почему это я покумаю в машину масло по 800-1200 рублей и каждые 8 тысяч км. а не как сосед серёга лукойй по 200 и раз в два года... а так же не собирается даже учиться водить......
короче дома мрак...
 
 Re: Народ нужен Ваш совет......
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Спасёт только некоторая доля терпения, живи как живёшь и не идеализируй возможное будущее, нужно быть немного артистом, при любом раскладе две подруги лучше чем только одна из них. Время подскажет наиболее безвредный способ решения проблемы.

o@p
 
 Re: Народ нужен Ваш совет......
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

2 mazduk
млин я не идеализирую мне на работе сидеть по вечерам надоело и подругу обманывать не хочу на вопрос женат ли я отмалчиваюсь или анегдоты расскахываю, а общего оочень много да и нравится ... говорю же дома не все ОК, спросите когда последний раз спать вместе ложились, ине скажу ведь не помню.....
 
 Re: Народ нужен Ваш совет......
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.186.---)
Дата:   давно

А чё внутренний голос гововорит. Взвесь все, не будет-ли то же самое через те же 4 года. Не торопись с выводами.
Живешь один раз...
 
 Re: Народ нужен Ваш совет......
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

И что, когда разведёшься то на вопрос женат ли бросишь как бы нечаяно да был вот, вчера развёлся, у тебя две проблемы и решать их надо как бы независимо, если с женой всё так мрачно действительно надо разводиться, но не потому что у тебя другая , а потому что так жить как вы живёте нельзя.

o@p
 
 Re: Народ нужен Ваш совет......
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Млин да к тому что разводиться надо уже определённо дозрел, вот как тему преподнести, вот напимер завтра утром скажу, дорогая а не пойти ли нам в ЗАГС млин давно там не были..... в голову ничего не приходит, а может забухать с друзьями в новогодние каникулы и спецом себя скомпрометировать с прости-кой .......
 
 Re: Народ нужен Ваш совет......
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Скомпроментировать можно, но нужного результата можешь и не получить, тебе надо будет оправдываться, не будешь же молчать или говорить да вот такой я плохой и поэтому давай разводиться, так что жена обидется но на развод скорее всего не пойдёт, а вот забухать чтобы легче самому было преподнести идею развода это правильно.

o@p
 
 Re: Народ нужен Ваш совет......
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.186.---)
Дата:   давно

Сначало преподнести, а потом забухать (в меру), чтоб очнуться в новой жизни.
 
 Re: Народ нужен Ваш совет......
Автор: Черный Лесник (---.154.196.224.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Устанешь разводиться каждые четыре года!
Из личного трехразового опыта!
Не сильно то они и отличаются!
Кстати, сейчас обратно живу с первой!
Первая от бога!
Это у тебя на фоне нового увлечения крыша сдвинулась.
Поверь, пройдет!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024