вот это рецепт! а если конячку 50 гр закапать перорально?

Энергетичезкие напитки: за и против - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

вот это рецепт!!!! а если конячку 50 гр закапать перорально?
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

держаца нету больше сил!(с) :
пойду, капну - мне тут еще долго дежурить)
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Вкусненькие,необычные то есть по вкусу.А по действию....2 банки надолго не зватает.Лучше я на трассе тормозну ,выпью двойной нескафе. По совету одного из форумчан пробовал янтарную кислоту в таблетках.Сутки за рулём ГАЗона (гы:) отнюдь не тойота;) ) - нормально отмахал,но вот к концу дороги...отходняяяяк...Такое впечатление,что вся энергия из меня просто исчезла. Отоспался - и без последствий. К слову сожрал 2 упаковки.
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: [ZLOY]GLB [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

имхо ред девил вроде алкогольный, сам обычно покупаю адреналин раш, как-то более прикольно, в питер когда катались на выходные на нём как раз держался, правда к управлению авто отношения не имел... Просто для компании чтоб ехать веселей было... Да и кроме того как сон снимает еще и мозг работать быстрее начинает...Хватает этого запала часа на 2 максимум 3 не больше.... Как вариант когда нет возможности хорошего крепкого кофе намутить ( а не 3 в 1 и т.п. хлам) или нужно кроме бодрости еще и соображать более менее то то что надо...
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

Флэш - штука неплохая в общем то. Только народ на него по разному реагирует - диуретик он довольно сильный, впрочем как и любые кофеиносодержащие. Раш и бёрн - эффект не тот, хоть и концентрация повыше вроде.
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Slam  (---.miteeno.ru)
Дата:   давно

Adrenalin Ruhs пью после перелетов, после 9 часов кошмарит реально от усталости и перемены часового пояса. Две банки на ноги ставят, проверенно не раз.
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

ехал я в приэльбрусье. на лыжах покататься.
выпил по дороге 2 баночки не помню какого из этих напитков...
п. Терскол на высоте около 2500, там остановились...
ну выпили слегка за приезд вечером конечно...

чуть я кони не двинул, прям без прикрас. сердце стучало ровно 3 раза из четырех - каждый 4 раз пропускало :) и слышно его было тому кто рядом лежал... я уж и представить не могу какое давление было при этом. дышал как загнанная лошадь, даже когда спал...
фершел местный сказал, что если я немедленно не спущусь в долину - он за базар не отвечает...

ну не уехал конечно, но денек полежал с лыжами в обнимку :)

с тех пор нет желания пробовать....

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

заходите в магазин спортивного питания, покупаете банку RED KICK (там экстракт гуараны)- стоит она 500 руб, там доз на 25. И перед дальней дорогой разводите с водой и пьете. Бодрит так, что потом захочешь заснуть- фиг получится. Есть в продаже уже готовые напитки, но они дороже- рублей 50 одна бутылочка. Сам употребляю Гуарану от фирмы IRONMAN. Когда валишься с ног- очень помогает! Попробуйте.
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

 дядя Скрудж - ты про эту штуку уже говорил,или меня память подводит? Лень в архивах искать ветку с подобной темой(помню только,что точно была-где-то весной,если не раньше) и тоже упоминалось про спортпитание. Ток щаз вспомнил - хотел же попробовать(сразу по прочтении). Йехх,щё бы от склероза кто нить чё присоветовал :)
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Mr.Smit [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

За, я ушш ни зная чо оне в них мешаютт , но меня до сих пор колбасит)))

____________________________________
Я ни знал, што у миня-есть агромная семья©
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024