Энергетичезкие напитки: за и против

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ездил в командировку (выехал вчера в четыре утра), маршрут такой: Владивосток - Черниговка - Спасск-дальний - Дальнеречинск - Новопокровка - Лучегорск - Спасск-дальний - Владивосток - Находка - Партизанск - Владивосток.
Это пункты назначения. То есть нужно было не просто прохватить по краю - в каждом из указанных населённых пунктов производилась определённая (бумажно-финансово-юридическая) работа.
Это, так сказать, вводная.

А речь вот о чем: решил проверить рекламу и испытать на себе один из широко рекламируемых безалкогольных энергетических напитков. В магазине был такой выбор: Цунами, Рэд Дэвил, Бёрн, Рэд Булл и что-то еще.

Что именно выбрал я говорить не буду, дабы не создавать рекламу. Скажу только, что в сон до сих пор не клонит, хотя голова соображает с трудом.

По совету одного знакомого энергетик потреблял сразу по две дозы - нахватил банку-перекурил-догнался второй.

Вопрос к аудитории: Кто что пробовал (как, в каких условиях), каков эффект и т.п. ?
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а это что? Это алкоголь или как? Правда, ни разу не пробовал...
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Мне как-то понадобилось после вечернего волейбола еще и поработать энергично. После тренировки выпил баночку от всемирноизвестного производителя : только шум в голове (давление похоже подскочило) , а бодрости нисколько не прибавилось.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

4Viator: напитки БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ! форум-то автомобильный. Я ведь за рулём был!

4ДМакар: интересное действие... Никакого сказочного (как в рекламе) эффекта я тоже не ощутил, но, по крайней мере 1000 вёрст я на этой горючке отмахал. Как никак уже почти двое суток не сплю.
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

2 автор: я пробовал Берн на Казантипе в прошлом году, но не для бодряка, просто в баре только он холодный оказался. Так вот, никакого бодряка не почуствовал(там и без всего такого бодряк!) - бодрила обстановка, ночной морской воздух и рюмочка доброго крымского вина!))
Ну а если нужен бодряк, поделюсь опытом: когда работал фельдшером на "скорой"(дежурства - сутками) - бывали очень напряженные смены, поэтому в чай выливалось 2 кубика кофеина( или 4 или 6 - кто как реагирует и степень усталости) и до утра держит нормально. А если нужно еще и наступающий день провести на бодряке - 20 кубов глюкозы смешиваешь с 4 кубами кофеина и...опять красавчик! К 8 вечера начинает по-тихой рубить на сон, если перетерпел - то и ночь нежна!)) Сам проверял многократно, не баян!
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Эти напитки,сука,двоякая...Глаза открыты,а дорогу не видишь,мозг отдыхает.Сам по себе сужу,никогда не забуду,как столбики по дороге бегать стали...:))))))
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

короче - фикня? Не стоит пробовать?
И что , значит хряпнул и ДПС не при делах?
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

по мне - так не стоит! один плюс: если в качестве газировки не слишком сладкой...
Чифирнуть - тут уж точно шар повылазит, но со слабым сердцем - ни-ни!!!
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (212.44.194.---)
Дата:   давно

Кофе по вкусу смешайте с колой и весь рецепт-дешевле и эффект сохраняется!
А меня с такой банки прет только если выпью одну-следующие эффекта не дают!
Хотя ИМХО у всех организмы по разному реагируют!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Пил трираза, всего три раза в жизни, маленькие баночки , на борту нарисована зажикалка, горящая........
Вывод: надо купить свежий, нарезной батон. Батон этот порезать. Нарезанные куски батона намазать сливочным маслом. Достать и открыть банку свежей, малосоленой икры, лососевой. Можно горбушевой, можно китовой, можно симовой. Намазать толстым слоем икру на предварительно подготовленные кусочки нарезного батона помазанные сливочным маслом. Уложить их, уже ,бутеры с красной икрой,на тарелочку, поставить рядом стопочку, влить в нее холодную, из бутылки с надписью, к примеру "АРМУ ледяная".. .Обвести взглядом то, что получиться после этого . Не спеша поднести к губам рюмку с холодной водкой и выпить. Почувствовать, как огненный напиток приносит энергию. Взять один из бутрбродов с красной икрой с тарелочки, закрыть глаза и откусить, закусить, почувствовать........как этот энергетический, пищевой натюрморт приносит силы и энергию в измученный инетом и компом и форумом организм.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024