Предлагаю последнюю неделю года сделать всю ПЯТНИЦЕЙ. может анекдоты потравим...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Предлагаю последнюю неделю года сделать всю ПЯТНИЦЕЙ. может анекдоты потравим...
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

А то че-та как-то скучновато...


После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта, заходят к командиру части и каждый докладывает:"Товарищ полковник, лейтенант "такой-то" для прохождения воинской службы прибыл." Полковник говорит:"Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три простых вопроса.Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам? И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья."
Через два часа заходит первый и говорит:
- Не пью,жене не изменяю,служить в армии хочу.
Полковник говорит:
- Так молодец,будешь командиром 3 роты.
Заходит второй лейтенант и докладывает:
- Водку пью каждый день,жене изменяю постоянно,служить не хочу.
Полковник отвечает:
- Ну тоже не плохо,будешь зав.складом.
Заходит третий лейтенант и докладывает:
- Товарищ полковник,водка в багажнике,девки в машине,какие будут дальнейшие указания?
Полковник подходит к столу,берет трубку телефона, набирает номер и говорит:"Алло,дорогая,я сегод ня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю."



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: Предлагаю последнюю неделю года сделать всю ПЯТНИЦЕЙ. может анекдоты потравим...
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Засылают молодого офицера служить в захолустье.
Проходит пара скучнющих месяцев, забегает в штаб к командиру.
(оф)-все, не могу больше. отпусти начальник!
(к) -ну, чтож.придумай мне здесь какое-нибудь новшество-отпущу.
Выходит (оф) на крыльцо, видит солдат косой траву косит.
- Есть! воскликнул он.
забегает обратно.
(оф)- у вас там солдат косой траву косит, так вы ему и во вторую руку
косу дайте, он двумя косить будет!
(к)- Молодец-отпускаю.
Тут-же засылают второго офицера.Ситуация та-же.
Оф. забегает, кричит: отпусти начальник! немогу больше!
(к)- Был тут до тебя один умный пацан, введи здесь новшество
и тебя отпущу!
Вышел,смотрит,солдат двумя косами косит.
(оф)-Есть!забегает обратно,кричит: у вас там солдат двумя косами косит,
так вы ему еще грабли сзади приделайте,он еще и собирать будет!
(к)-молодец! и отпустил.
тут же попадает третий.ситуэйшн тот же.
вышел на крыльцо и видит, что солдат двумя косами косит и граблями
тут же собирает.
сидит и придумать ничего не может.подходит солдат и говорит:
офицер!ну @!#$ты думаешь? ты мне фару в лоб з@!#$ень, я ночью косить буду!

Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Предлагаю последнюю неделю года сделать всю ПЯТНИЦЕЙ. может анекдоты потравим...
Автор: IIIypka (Hck) (212.17.25.---)
Дата:   давно

пронастальгируйте
http://www.76-82.ru/
 
 Re: Предлагаю последнюю неделю года сделать всю ПЯТНИЦЕЙ. может анекдоты потравим...
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Похмелье - это когда утром чувствуешь, что в зубной пасте содержится
спирт.

***

Хоронят мужика. Прохожий спрашивает:
– От чего он умер?
– А читай на венках: «От любящей жены»; «От тещи»; «От детей»; «От профкома».

***

Алло. К сожалению, автоответчик сломан, с вами говорит пылесос. Говорите помедленнее - плохо всасываю.

***

Почему шины "Мишлен" в качестве логотипа используют человечка, замотанного в бинты?

***

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок...таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

***

Пьяный в 5 часов утра вываливаясь из бара:
- Что за странный запах?
Прохожий:
- Свежий воздух, сэр.

***

Студент на экзамене по немецкому языку. Экзаменатор:
- Составьте предложение на немецком языке: "Лягушка скачет по болоту". Студент:
- Айн момент! Дер лягушка по дер болоту дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп!

***

Падает самолет над морем. Пилот отправляет стюардессу успокаивать пассажиров. Та, сама в панике, не знает, что ей делать. Пилот предлагает отвлечь пассажиров стриптизом.
Стюардесса выходит в салон.
- Товарищи пассажиры! Сейчас я расстегну блузку и у нас отвалится левое крыло! Затем я сниму юбку - у нас отвалится правое крыло!
Самолет падает, один выживший пассажир всплывает и кричит - и сама ты Бл%ь и шутки у тебя бл%дские!

***

Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул - и сломался пруток. Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому - но не сломались прутки.
- Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо - то лучше сразу весь коллектив. Никто не сломается, никто не уволится.

***

На работе. Директор:
- Знаете, молодой человек, мне кажется, что Вы начинаете работать только тогда, когда я на Вас обращу внимание. И не надо сразу так активно полы мыть. Вы у нас программистом работаете.



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: Предлагаю последнюю неделю года сделать всю ПЯТНИЦЕЙ. может анекдоты потравим...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

+

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Предлагаю последнюю неделю года сделать всю ПЯТНИЦЕЙ. может анекдоты потравим...
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Летит самолёт. Возникла какая-то фатальная неисправность и он должен упасть. Посылают стюардессу успокоить пассажиров. Она конечно сама испугана, но долг есть долг. – Господа, наш рейс проходит над Чёрным морем, это экспериментальный полёт. Сейчас самолёт ненадолго нырнёт в воду, вынырнет и мы полетим дальше.
Самолёт падает в воду. Всплывают два одессита, недоумённо осматриваются:
- Жора, тебе не кажется, что эти сволочи улетели без нас?

***

Приходит еврей в время войны в партизанский отряд, просит принять его в партизаны.
Командир говорит:-"Хорошо, но сначала тебе испытательное задание - возьми пачку листовок, распространи их в занятом
фашистами городе. Сроку тебе - 2 дня".
Ушел еврей, нет его ни через 3 дня, ни через 5. Через неделю возвращается, идет к командиру, вытаскивает из всех карманов
деньги и говорит:
-"Товарищ командир, ваше задание выполнено. но очень прошу вас, не давайте мне больше таких заданий - товар неходовой и
полиция гоняется!"



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: Предлагаю последнюю неделю года сделать всю ПЯТНИЦЕЙ. может анекдоты потравим...
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

футбольный арбитор попадает на небеса, предстаёт перед Богом
- ну как ты умудрился к нам попасть в таком молодом возрасте?
- да вот судил финальный матч, играла сборная сборная Бразилии и сборная России, сборная России выигрывала 3-2 и я на последней минуте назначил незаслуженный пинальти в сторону сборной России
- чего??? Россия-Бразилия в финале чемпионата мира??? 3-2??? да когда такое было то???
- да вот 3 минуты назад(

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Предлагаю последнюю неделю года сделать всю ПЯТНИЦЕЙ. может анекдоты потравим...
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

Два дровосека Чукча и Русский( Чукча, прости не в обиду) разговаривают между собой :
-Вот почему ты срубаешь в два раза больше чем я ? (Спросил чукча )
-Ну я стараюсь...
-Я тоже !
-Ну... Без перекуров работаю.
-Я вообще некурю однака !
-Пилу беру.
-Я тоже.
-Завожу...
-ЗАВОДИШЬ !?!?!

Была у Вовочки корова. А у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят и смотрят. Через некоторое время:
Вовочка:
— Может тоже попробовать?
Маша:
— Смотри сам, … твоя же корова!
 
 Re: Предлагаю последнюю неделю года сделать всю ПЯТНИЦЕЙ. может анекдоты потравим...
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

К травматологу приходит женщина с забинтованными рукой и ногой.
- Что с вами? - спрашивает врач.
- Включила полотер, и он ударил меня током в руку.
- А с ногой что?
- Я его тоже ударила...

Врач Скорой осматривает больного:
- Я вижу, что Вас мучает серьезный и давний недуг, сильно отравляющий Вам жизнь.
Больной шепотом:
- Доктор, ради Бога тише - она же сидит в соседней комнате!

Гоpодская поликлиника, пpоцедypный кабинет, клизма, очеpедь, талоны....Пpоцедypная сестpа:
- Талон!
Впpыскивает.
- Cледyющий! Талон!
Впpыскивает.
- Cледyющий! Талон!
Впpыскивает... «Как нет талона?» - медленно втягивает жидкость обpатно в клизмy.
- Cледyющий!

Дантист:
- Всегда, когда вы улыбаетесь, мне хочется пригласить вас к себе...
- Вы мне льстите!
- Да нет. Я зубной врач.

У стоматолога.
- Доктор, у меня зубы желтые - посоветуйте что-нибудь...
Доктор думал... думал.., думал...
- О! Желтые зубы? СИНИЙ ГАЛСТУК!
 
 Re: Предлагаю последнюю неделю года сделать всю ПЯТНИЦЕЙ. может анекдоты потравим...
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Назначили перед Новым годом Зайца ёлки сторожить, чтобы не вырубали... Заяц такой гордый, крутой, никому ничего не дает рубить... Приходит к нему Медведь:
- Заяц, дай ёлку... хотя бы маленькую, а?
- Нет! Нельзя! Только берёзу могу дать!
- Зайчик, солнышко, ну хоть сосну дай!
- Хорошо! Сосни, бери берёзу и уходи!



Nissan Sanni, 1997г, CD20
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024