Точно судьба! :) Я уже рассказывал историю про разбитое зеркало, покоцанный бампер моей цифиры и

Судьба? (мне бампер покоцали) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Точно судьба! :) Я уже рассказывал историю про разбитое зеркало, покоцанный бампер моей цифиры и директора автосервиса :)

Так что для философствования повод есть, а для огорчений - нету :)

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Это наши Владивостокские Эскудоводы , а вотки в эти выходные делались.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: SND-2 [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

Хрыч, ссылку!




______________________________________
Киллер заразил идеей... Хочу Цельсиор!!!
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

КРВ - CRV :))))) Слава., ну 200 рублей я добавлю. Главное, что мужик порядочным оказался - не смылся.

Крокодил: Я тут присмотерл скребок от маленького тракотра :)))) пока думаю как его причепить :)))))

2 Samu: Лючек у меня, как и весь левый бок крашенный и плохо... При покупке "попал" так. Теперь бок надо целиком красить, тк.. он паутинкой пошел. Сердце кровью отливается, когда машину мою :((( Так что придется им краску по капоту подбирать :)))))))))))))))))))

2 Злой Бухгалтер®: Я ее поставил сзади всех на стоянке... позади таз 2111 (ему вперед надо было выезжать). Там в 2 ряда стояли. Этот тазик уехал и на его место зачем-то начала эта хонда пялить...

Хонды злобные машины. Обидели маленькую мазду! :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

вотки= фотки

Блин:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: new80 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

слушай может день вчера такой в новосиби был? у меня тоже вчера такая же петля была:
после обеда сижу на работе слышу кто то в дверь позвонил, девушка открыла, что то там говорит, а потом ко мне подходит и говорит: Игорь типа соседи по офису сказали что тебе там машину стукнули, я думаю шутка может какая, выхожу, стоят соседи на крыльце курят, говорят мол ты не обежай того кто стукнул мол порядочный парень, в гости к нам приезжал, друг наш, тут то я понял ни фига не шутка, приступаю к осмотру, итог: царапина на крылк и бампер тоже царапина, так что краску малость содрала без всяких вмятин, пошла торговля тот 1500 руб., я 100 дол., в итоге сошлись на 2500 руб., я доволен, он доволен, но огорчение все равно присутствует, и еще к стати цвет тоже синий металик, а зацепил джип, по моему исузо какой то, вот такое вот вчера
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Вот
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1255035&t=1255035

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: SND-2 [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

2 Хрыч

Прочитал! :))))))))))

З.Ы. Про лифт тоже прикольно!




______________________________________
Киллер заразил идеей... Хочу Цельсиор!!!
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: Alex Pol (---.corbina.net)
Дата:   давно

Привет ВСЕМ!!!

Жека, надо было и бочину осмотреть!!! А потом ентому товарисчу заявить, типа нифига ты мужик парковаться, аж со всего бока краска слетела :))
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: SND-2 [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

2 Алекс Пол

Саня! Раз ася полетела - по электронке напиши про Москву ;)))))




______________________________________
Киллер заразил идеей... Хочу Цельсиор!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024