Судьба? (мне бампер покоцали)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Предыстория.
Вчера с Лексом по аське раскрыли тему шашлыка... в итоге было решено вечером ехать за шашлыком (на Мочищенское шоссе) после работы. Подбираю свою Иринку после работы и говорю: Все, за шашлыками.
ОНА: Ну они там пади до поздна, давай за подарками в посудоцентр и может посуду посмотрим (А посудоцентр на Никитина в СОВВЕРШЕННО другой стороне города)... Ну что, женщины, они же ненавязчиво просят, но попробуй возразить :) Да и посуда нужна все равно. приехали запарковались. Ушли в магазин. Шаримся. Час шаримся. Срабатывает сигналка. Сначала не пошел. Потом думаю: Не, надо сходить. Пошел. Прихожу. Беглый осмотр. У меня в бампере был снег набит и этот снег поотвалился. сразу достаю фонарик, смотрю коцаки. Спереди стоит Хонда КВР. Стучу в стекло и говорю: Это не вы так парковались. Мужик: Я! Сижу хозяина жду.
Пошли смотреть. Итог: От номерного занака до конца фраы все в паутине, часть краски поотлетела. Вызываю техподдержку в Лице Заяца 178. Прилетает. Оценивает. 1.5 рубля. Я честно говоря в ценах не очень, поэтому Катюхе и позвонил. Мужик сославшись, что он допропорядочный и что надо бы это учесть дает тысячу. Взял тысячу. Вообщем-то надеюсь, что этого хватит заделать все это. Лишнего мне тоже не надо. Мужику респект, т.к. после сработки сигналки он сидел и еще минут 5-7 ждал, пока я выйду. А мог бы просто на соседнее место машину переставить и все. Я бы этот коцак сразу бы нашел, т.к. бампер целый был весь, но толку бы это не принесло. В итоге под покраску кусок длинной 40 см и шириной сантиметров 10... да краска у меня такая, своеобразная. Синий металлик.
Ну расстроился, конечно.
Дак вот теперь думаю: Нафига мы поперлись вообще не в ту часть города, как планировалось изначально? Толи все это запланированно заранее... Мля, надо поломать эту матрицу :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я еще на выходных во время покатушек с Эскудоводами понял , что железные бампера рулят!! Вот они там блин по кустам катались и бамперами деревья ломали!!!
На следущий год тоже себе думаю из 3-мм сделать и красиво , и практично!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: SND-2 [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

не знаю про 1000р., а вот 1200 должно хватить!




______________________________________
Киллер заразил идеей... Хочу Цельсиор!!!
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

Пеший... это всё мазда твоя виновата :-)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: SND-2 [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

Кроки, а ты про обвес по кругу, на дверях не думал? ;))))))))))))




______________________________________
Киллер заразил идеей... Хочу Цельсиор!!!
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: SND-2 [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

Точно Мазда Фака!




______________________________________
Киллер заразил идеей... Хочу Цельсиор!!!
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Женя, это рок, тяжелый рок...:)) В принципе, если дюпоновская краска, то должно хватить. 100 гр. по-моему в среднем где-то 600-700 руб. стоит, но опять-же надо лючок бензобака снимать, чтобы они подобрали точно по цвету.
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: SND-2 [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

Женька, а что за Хонда КВР????




______________________________________
Киллер заразил идеей... Хочу Цельсиор!!!
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 SND-2
По кругу сильно тяжело будет , а вот для лебедки с переди очень полезная весч:
http://foto.auto.vl.ru/album_photos/4/3644/26617.jpg
http://foto.auto.vl.ru/album_photos/4/3644/26631.jpg

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Судьба? (мне бампер покоцали)
Автор: SND-2 [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

Прикольно! Шатуны...




______________________________________
Киллер заразил идеей... Хочу Цельсиор!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024