Хочу влиться в Ваши ряды для обмена опытом.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хочу влиться в Ваши ряды для обмена опытом.
Автор: Алена (202.71.251.---)
Дата:   давно

Всем Доброе Утро.
Здравствуйте Уважаемый специалисты по автомобилям , я на этом форуме совсем недавно и читаю не только веселые истории размещенные в рублике гараж. Я очень долго не могла понять о какой сестре Хомсветы Вы мне говорите , потом я все же нашла где было это обсуждение.
Эта веселая история называлась «Нород, помогите, поцарапал папину машину!!». Я когда ее читала , то заметила что там были различные сказочные персонажи : Сынуля, Тот самый кот , СОБСНО ПАПА , Дверь от машины , Брат того самого кота , Подруга кота , Тот самый кот с братом , ШАРИКОВ, ТА САМАЯ АНЯ , Брат 1 Хомсветы, СТОшник , Продукты на дом!, Педаль Тормоза, ГРИНПИСНАХ, ТА САМАЯ АНЯ БЕЗ ЯИЦ , Брат 2 Хомсветы, Брат кота с подругой , папуля .
Мне тоже очень захотелось принять участие в этой волшебной сказке и я выбрала себе имя Сестра Хомсветы и попросила билетик, так я впервые стала у Вас писать.
Мне очень понравились на этом форуме различные обсуждения , я всегда читала умные и грамотные рассуждения многих из Вас о различных ситуациях которые возникают на жизненном пути . В серьезных дискуссиях участия не принимала , потому что ничего в этом не понимаю.
И вот настала пора , что бы спросить у Вас о насущных проблемах возникших у меня и моей прекрасной машины. Перед этим я очень долго думала какой ник себе выбрать , ведь здесь одни автомобилисты и я догадалась что мой прежний ник , который был у меня на цветочных форумах и соответствовал данному направлению не впишется в образе автомобилистов. А называться чем то от машины в которых я совсем не разбираюсь мне не хотелось. И я выбрала себе ник соответствующий моему имени Алена.
Я надеюсь , что попала в общество отзывчивых людей .

С Уважением , Алена.
 
 Re: Хочу влиться в Ваши ряды для обмена опытом.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Раз доброе утро, то значит не мне, меня опять не пригласили. У меня добрый пока вечер:(((
 
 Re: Хочу влиться в Ваши ряды для обмена опытом.
Автор: ТА САМАЯ АНЯ (82.162.147.---)
Дата:   давно

Аленка! Как ты относишься к кастрации котов?
 
 Re: Хочу влиться в Ваши ряды для обмена опытом.
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Ленка, с наступающим!!!! Тут и правда неплохой тусняк. Я тоже в серьезных дискуссиях не участвую, т.к. тоже ничего не понимаю :-) в этом.

Николай, ты ведь находишься одновременно в двух местах...на Владивостокском форуме, стало быть по форумски у тебя утро, а по американски у тебя вечер, в америке ;-) Коль, тебя еще раз с Наступающим!!!


 
 Re: Хочу влиться в Ваши ряды для обмена опытом.
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

Привет всем, и всех с наступающим НГ!
Не знаю как у Вас, брятья по форуму и оружию, но у меня сегодня "Доброе Утро" в самом хорошем смысле;)) Я сегодня пока ехал на работу, мне ни разу не попался ни один падонак на дороге, которого я бы сразу начал догонять подрезать в случае чего (машина позволяет), пока ехал раза четыре моргнул фарами поворачивающим на-лево и пропустил, мне в ответ тоже моргали и поднимали руку.... Настроение даже очень хорошее, не смотря на то, что я немного простывший.
Всем желаю хорошего предпразничного настроения, и тебе, Аленка, Доброе утро, заходи к нам, спрашивай и отвечай;)) На чем ездишь?
 
 Re: Хочу влиться в Ваши ряды для обмена опытом.
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Алене:
смени руку, старый извращенец.
 
 Re: Хочу влиться в Ваши ряды для обмена опытом.
Автор: anbo (212.94.124.---)
Дата:   давно

Да, Алена, ты попала...
В то самое обчество...

Да, гланое, ты выбрала самый красивый автомобильный ник - АЛЕНА.
Думаю, это действительно очень сильный поступок - бросить цветочный форум!!!

С НОвым Ником - Алена.
 
 Re: Хочу влиться в Ваши ряды для обмена опытом.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Алена- ))) молодец, парень.
Давай с удовольствием читаю.
Для цветовода в компьютерах и поиском хорошо разбираешься.
Даже интеересно - кто ты?

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Хочу влиться в Ваши ряды для обмена опытом.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Привет, Олег! Тебя так же с наступающим, твою жену, твоего сына, твоих коллег. Счастья всем вам в НГ, веселья, радости... всего-всего. Если ты, Олег, не получил мою песню, то я тебе пропою персонально для тебя, хотя многие должны тоже увидеть здесь себя:

- Будьте здоровы, живите богато
- А мы уезжаем до дому, до хаты.
- Мы славно гуляли на празднике вашем,
- Нигде не видали мы праздника краше. (это про гостеприимных ДВостокцев)

- Как в вашем колхозе широкое поле
- Пускай же для счастья цветет наша доля.
- Пусть будут на речках да светлые воды ( алло, Хабаровск)
- Пусть плавают в речках гусей хороводы!

- Чтоб на поле жито дружней колосилось
- Что сало в кладовке всегда бы водилось (Хрыч и Полярник и проч. любители сала))
- Чтоб в печке горячей шипелы бы шкварка,
- А к ней, если надо, нашлась бы и чарка!

- Чтоб к вам приезжали желанные гости,
- Чтоб люди на вас не имели бы злости
- Чтоб дружной работою вашей бригады
- Все были довольны, довольны и рады

- Еще пожелать вам немного осталось,
- Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось (Шнупа).
- А если по счастью и двойня прибудет
- Никто с вас не спросит, никто не осудит!

- Так будьте здоровы, живите богато
- А мы уезжаем до дому, до хаты.
 
 Re: Хочу влиться в Ваши ряды для обмена опытом.
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Все полчил, спасибо, песню эту конечно же знаю.. просто замотался, корпоративные НГ, суета,седня опять очередной корпоративный. Дом тебе так и не сфотал, сорри, исправлюсь. А кстати о детишках, ты их можешь глянуть. В фотоальбомах, найдешь без труда)))


Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024