Время летит,забывать о том нельзя...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Время летит,забывать о том нельзя...
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вы любите оперетту? Я просто обожаю.
Время летит,
Забывать о том нельзя,
Надо прожить
Нашу молодость не зря...

К чему я это? Да все к тому же...
Я ко всему привык, но к такой нетерпимости в нашем Гараже...
Моя тема направлена была прежде всего к авторам ...месяцев счастья. Просто хотелось сказать, что, как в песенке середины 90 "Счастье есть, - его не может не быть". И нам, людям, на самом деле не так уж много для этого надо.
А меня тут же обвинили, чуть ли не во всех смертных грехах. Я и "Порисоваться захотел, сочувствия поискать. Ты эту соску в кровать уже затащил бэть. И интимные подробности выложил принародно ".
Покажите мне хоть один интимный момент!
Я понимаю, что компиляция сугубо в моем духе и мои шутки понятны, зачастую, только мне. Но виртуальную "драку" Фреда и Кена я не заказывал. В прочем сопли разводить тоже не собирался. Просто хотел сказать, что счастье может ждать Вас за любым поворотом. Надо только его не пропустить. И, в сущности, нам для счастья не много и надо.
Мне конечно, глубоко наплевать, кто что об этом думает, но я считаю, что вполне заслужил от жизни короткую передышку. Никто не говорит, что это то самое неповторимое. Просто я хочу отдохнуть. И я это сделаю!!!
Завтра, я еду ее катать по ночной Оби. И кому какое дело до этого...
Просто буду кормить ее малиновым вареньем с ложечки (она простыла), она будет смотреть на меня, а я на дорогу...
И пусть весь мир отдохнет!
 
 Re: Время летит,забывать о том нельзя...
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Чё курил? с Крокодилом?

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Время летит,забывать о том нельзя...
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

И правильно. Главное - чтобы вы были счастливы. Остальные пусть идут лесом, полем... Человек, неспособный оценить чужое счастье, вряд ли встретит свое. Удачи.
 
 Re: Время летит,забывать о том нельзя...
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ни чего не курил, тем более с Геной, он где-то в деревне отрывается.
Бизнесмен спасибо. Два дня времени толком не было отписаться. А вот сегодня прочитал, и честно не приятно стало. И вообще настроение 0 полный. У Насти любимый попугайчик умер и она сильно не в духе. А когда любимому человеку плохо и самому не очень то хочется песни петь...
 
 Re: Время летит,забывать о том нельзя...
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дима... у меня складывается впечатление, что ты постоянно кому-то (а мы догадываемся кому) что-то доказываешь.
То пытаешься давить на женскую жалость, то напротив, хорохоришься, то пытаешься уколоть...
Не надо это. ИМХО.
 
 Re: Время летит,забывать о том нельзя...
Автор: Пан Инспектор (217.8.236.---)
Дата:   давно

да не заморачивайся ты... любишь - люби... и будь что будет... будет совсем тоскливо пиши на мыло... или звони на сотик +7-913-922-2500 Сергей... я в Нске.. словимся конины попьем ;)
 
 Re: Время летит,забывать о том нельзя...
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лена, тебе именно кажется!!! Я ни кому ни чего не пытаюсь доказать. Я просто счастлив, как свинья, дорвавшияся до лужи грязи. Может я хорохорюсь, но меня это абсолютно не волнует. А сейчас я в бешенстве от того, что не все в моих силах, и мне глубоко наплевать волнует это женскую часть форума или нет если одну конкретную девушку я не могу оградить от жизненных коллизий!
 
 Re: Время летит,забывать о том нельзя...
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сергей! Всецело поддерживаю, но не сегодня и не сейчас. Просто боюсь наговорить глупостей. Пойду ка я спать, пока не устроил очередную свару...
Наверное, правда, что от любви мужчины глупеют. Но я об этом не жалею. Всем спокойной ночи!!!
 
 Re: Время летит,забывать о том нельзя...
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дима. Форум действительно достаточно жесток и очень разнопланов.
И разумнее имена близких людей в нем вообще не трепать.
Даже из самых искренних побуждений. Даже если ты готов зубами защищать честное имя своей любимой, неприятный осадок все равно останется.
Оно тебе надо?
Заметь, что никто из старых форумчан - ни НП, ни Табачник, ни Швит, ни У-2 и т.д. не пишет о своих личных переживаниях и проблемах.
Я знаю тебя лично и представляю твой склад характера. Поэтому стараюсь понапрасну не задевать.
А был бы кто другой на твоем месте и на моем месте - давно бы уже прошлись по поводу "жизненных коллизий" в виде сдохшего любимого попугайчика :)
Извини. Спокойной ночи.
 
 Re: Время летит,забывать о том нельзя...
Автор: Пан Инспектор (217.8.236.---)
Дата:   давно

2 Mimoza
может быть Вы и правы... а если человеку больше не с кем поговорить? остается форум...
у меня тоже были "месяцы счастья" в этом году ;) ... и стихи... и слезы... но писать о них не буду... нашел кому выговориться...
а если бы не нашел? возможно вывалил бы в форум... некоторые вещи тяжело в себе держать... :(
мы ведь в сущности очень одиноки... не смотря на количество знакомых...
у меня оказался всего один человек, с которым я смог поговорить... вот думаю: а если бы его не было? выложил бы... возможно... когда совсем невмоготу бы стало.... форум это уже часть жизни...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024