Эх, скоро на работу!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Эх, скоро на работу!
Автор: Крокодил с телефона (80.83.239.---)
Дата:   давно

Привет ВСЕМ! Уже естли честно, то устал отдыхать:) Хочется уже и на работу с нормальным инетом и общением. Конечно отдыхать тоже надо, но мне больше нравилось, как раньше было на НГ 3-4 дня. Хотя успел сьездить в деревню и выступить на арене цирка, надеюсь фотки получатся, потом раскажу:))
 
 Re: Эх, скоро на работу!
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

= а я на работу завтра выхожу))) вот интересная ситуация - еще вчера мне сильно хотелось на работу! а вот сегодня уже чертовски не хочется, ибо на работу ЗАВТРА!!!)))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Эх, скоро на работу!
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я с 4 числа уже впахиваю.
 
 Re: Эх, скоро на работу!
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Arch
= страна склоняется в низком поклоне))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Эх, скоро на работу!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Крокодил,
если честно, то я боялся поднимать эту тему в Гараже - запинают, а ты не побоялся :0).
Конечно, если кто собрался на эти 10 дней на Канары, то да удобно. А тут мало того, что годовой отчет (а ничё нигде не работает) так ещё выглянешь на улицу - там -30С.
Я тут случайно брёл мимо своей конторки 3-го, смотрю - свет горит, захожу - бойцы сидят, работают. Вы чего нарушаете режим труда и отдыха? - спрашиваю сторого. Надоело отдыхать! - говорят и жмутся к компьютерам.
Решили мы 5-6 вообще сделать рабочими, так сказать, сделать небольшую передышку в праздниках. Ну вышли 5-го, ну попёрлись на полигон, ну наморозили сопли, ну закусили. Едем ночью обратно, а в машине опять разговор - надоело, завтра выйду...
Пойду и я сегодня на работу.

Было бы у меня хоть немного законодательной инициативы, то я бы вынес в Думу предложение: ФИНАНСОВЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ 1 ИЮЛЯ, А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 31 ИЮНЯ.
Какие тут плюсы?
1. Сдал отчёт и отдыхай - лето в самом разгаре, в эту пору и на речке Дресвянке как в Канарах.
2. К годовому финотчёту привязаны и завершения договорных работ. Когда лучше завершать и наверстывать упущенное (упущенное во время летних отпусков, кстати!) зимой? Да нет конечно летом - и день длиннее и климатические условия легче.
3. Заказчику сдавать выполненные работы легче по пояс в речке, чем по пояс в снегу.

А минусы?
1. Ну ёлка - так мои друзья в Новой Зелландии её летом ставят.
2. Шампанское - оно и летом шипит.

А летние школьные каникулы сохранить на прежнем месте. "Ты где встречал новый год? - у бабушки в деревне" - а, как звучит? Тепло и приятно!

Эх, да что говорить, итак букав много.
Пойду на работу
 
 Re: Эх, скоро на работу!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Всех с НГ!
Работаем со 2го. выходной был лишь 7-го. Вот так. Завтра опять на работу. - переезжаем в новый офис на Мордовцева. Вот и сеть подключили - хоть с Вами поговорим.
 
 Re: Эх, скоро на работу!
Автор: Крокодил с телефона (80.83.239.---)
Дата:   давно

Наверное всеже лучше естли сделать 10 дней отдыха летом. Кто то поедет на дачу, кто то на море отдыхать или еще куда нить, а так для зимы это всеже многовато и занятся то особо нечем, естли только дома ремонтом, а так одно безделье.
 
 Re: Эх, скоро на работу!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

А вот мне, если б не работа, ушел бы на все 10 дней на охоту. ... Погорячился - жена б как раз ремонтом бы все и заняла мне :)))))))))
 
 Re: Эх, скоро на работу!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

10 дней много:
все гвозди забил,
все краны починил,
всё родню навестил,
со всеми друзьями выпил -
что делать ещё почти двое суток?
 
 Re: Эх, скоро на работу!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

То Дядя Ваня

За два дня еще можно успеть:
вытащить все гвозди,
разобрать и поломать все краны,
послать всё родню,
и еще раз со всеми друзьями выпить :))))))))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024